Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 22:56

Смотрела сегодня этот фильм уже во второй раз. Вместе с мужем. Первый раз смотрела вчера в наушниках на ноутбуке, так хохотала так, что муж сначала обижался, что отвлекаю его от игры, а потом сказал, что тоже хочет посмотреть то, над чем я так смеялась. В общем, постельные сцены – это просто что-то! Мегапозитивно, без всяких соплей, без всяких ох и ах… а просто смешно – до слез, до ущемления нервов! Очень понравилась главная героиня – такая настоящая, такая трогательная… и такие огромные красивые глаза (белая зависть))). Присутствие в главной роли Джастина Тимберлейка перед просмотром немного смущало, но, начав смотреть фильм, от сердца отлегло – он фильм не портит)) единственное, что немного напрягает – то, что он поет в нескольких моментах: на мой взгляд, можно было и без этого обойтись!
Сравнивая этот фильм с другим похожим, я выбираю этот: он смешной, здесь актеры сыграли лучше. Ну, и сама атмосфера фильма здесь нравится больше: столько легкости и ненавязчивости! Именно такой фильм можно посмотреть после тяжелого дня.
Достоинства
  • Замечательный сюжет
  • Можно посмеяться от души
  • Отличная игра актеров
  • Отличная операторская работа
  • Прекрасная музыка
Лилианрекомендует