Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 16:57

Нет, ну правда! В последнее время начинаю думать как мужчина (это я сейчас о некоторой стороне полигамии). Нет, конечно, если у тебя есть любимый человек, то ты должен быть ему верен и т.д и т.п.)) Но что же делать тем, у кого его нет? Вот мужикам в этом плане намного легче. А девушкам приходится заморачиваться на тему своей репутации и прочих стереотипов.
Ну да ладно, что-то я отвлеклась. Теперь о самом фильме. Очень даже понравился. Смотрела где-то полгода назад. Так что впечатления не самые свежие и, возможно, размытые. Запомнилось, что фильм очень легкий, смешной, для кого-то даже в чем-то познавательный. Что касается схожести с картиной "Больше, чем секс", все дело в том, что они снимались одновременно, и даже названия в один момент совпадали. Но, хочу сказать, что "Секс по дружбе" более раскован и юмористичен.
...Когда обоим невыносимо хочется секса, они клянутся на электронной библии, что эта связь будет лишь физической, без каких-либо эмоций. Но в конечном результате все сводится именно к этому.
Считаю, фильм однозначно стоит смотреть. Даже из-за одних только шуток.
А Тимберлейк и Кунис красавчики)))
Достоинства
  • Можно посмеяться от души
  • Отличная игра актеров
  • Позитивная идея
Оля_лярекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также