Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 23:52
Секс, наркотики и проститутки - первые мысли, которые возникают, когда я вижу очередное сообщение в Viber!
akira_yamaokaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Мне кажется, что это от оператора зависит. У меня мегафон- и ни одного подобного сообщения за полтора года! ))
Сообщение про наркотики- это вообще ужас! Я бы в полицию обратилась, наверное..
Как раз собиралась установить) только ватсапом пользовалась до этого.
Бомбануло у тебя, однако 😁
Бомбануло у тебя, однако 😁
Жесть конечно, но я сейчас только вспомнила, что мне тоже приходило сообщение с наркотой! А рекламщики вообще распоясались, блокирую всех. Особенно бесит, когда на экране видишь нечто а-ла "Маруся вам прислала сообщение" и начинаешь открывать, мало ли какая Маруся из знакомых или по делу, а там очередное "заработай в интернете 1000000 в день"!
Название отзыва - жесть) у меня меньше спама в Вайбере, про проституток и кокаин уж точно ничего не приходило 😁
Абсолютно согласна с автором! Ужас ...наркотики рекламируют и проституцию...о времена о нравы...
AlekSandraF, даже не думала, об операторе, но номер, с которого пришло сообщение, был 8925... Вроде бы это и есть мегафон. У меня у самой Билайн.
Milya, оставайся на ватсапе, я им снова начала пользоваться в этом году, ни разу подобного спама не было.
Бомбануло - не то слово 😁
bluejeanswhiteshirt, да, тоже заметила, что стали приходить сообщения от обычных "имен", которые с большой долей вероятности есть в контактах.
Annypsss, интересно, за что меня удостоили такой честью 😠
Romashka24, и не говорите...
Milya, оставайся на ватсапе, я им снова начала пользоваться в этом году, ни разу подобного спама не было.
Бомбануло - не то слово 😁
bluejeanswhiteshirt, да, тоже заметила, что стали приходить сообщения от обычных "имен", которые с большой долей вероятности есть в контактах.
Annypsss, интересно, за что меня удостоили такой честью 😠
Romashka24, и не говорите...
Тоже недавно пришло сообщение с наркотиками! Хотелось поехать в полицию, честное слово, с этим сообщением и потребовать принять меры!
barbariska007, главное же номер высветился. Только я его замазала, а оригинал не сохранила 😞
Я как ватцап установила, так и успокоилась. Туда переодически приходит реклама разного рода, хотя наркотики что - то как - то никто еще не предлагал...все больше деньги да такси
nataschk1988, странно, у меня в нем нет рекламы вообще. Наверное, все впереди 😁
хм, странно.. у меня тоже Мегафон, как в комментарии выше, и за пару лет ничего подобного не было. Иногда приходит реклама такси, или косметики. Можно удалить пользователя и диалог, можно заблокировать. Удобное приложение, на самом деле - в любом месте мира с WiFi есть бесплатная связь
У меня мегафон и все прекрасно! Никаких наркотиков итд.
Считаю, что приложение тут ни при чем, оно полезное и классное, неужели оно заслужило оценку всего лишь две звездочки? 😞
4 рекламы за месяц это что много?
Считаю, что приложение тут ни при чем, оно полезное и классное, неужели оно заслужило оценку всего лишь две звездочки? 😞
4 рекламы за месяц это что много?
Чтобы удалить конкретный чат из списка всех чатов, лонг тап (длинный клик) на чате, в выпадающем меню выбираете "Удалить чат". Таким же образом можно удалять свои сообщения из того или иного чата, только для себя (в вашем чате не будут видны, у собеседника будут видны) или для себя и собеседника.
И да, стикеры кое-кто покупает 😉
И да, стикеры кое-кто покупает 😉
Ужасное приложение! Удалила, даже ни разу не воспользовавшись.. Достала спам рассылка. Кстати, хоть и говорят что Whatsapp платный, у меня ни разу за все годы использования не сняли деньги 😊
Briony, GAME_OVER, я тут подумала, а может, дело не в операторе, а в номере? У меня и по телефону звонят чуть ли не каждый день и предлагают услуги всякие салоны, типа, дешели. Может, мой номер в базе?!
GAME_OVER, приложение классное, я об этом все написала, но спам и всякая хрень надоела! У меня не 4 рекламы за месяц, на скрине только те, что я не смогла удалить. Практически ежедневно мне приходят от Маш, Даш, Кать и тд, которые я сразу блокирую, потому что там реклама.
Moussse, спасибо, но конкретно с чатами магазинов у меня ничего не получается 😞
La tulipe, сейчас тоже поковырялась в WhatsApp'е и тоже не нашла ничего про стоимость. Хотя раньше точно было 😊
GAME_OVER, приложение классное, я об этом все написала, но спам и всякая хрень надоела! У меня не 4 рекламы за месяц, на скрине только те, что я не смогла удалить. Практически ежедневно мне приходят от Маш, Даш, Кать и тд, которые я сразу блокирую, потому что там реклама.
Moussse, спасибо, но конкретно с чатами магазинов у меня ничего не получается 😞
La tulipe, сейчас тоже поковырялась в WhatsApp'е и тоже не нашла ничего про стоимость. Хотя раньше точно было 😊
Nataly_NLi, мне кажется, все наши номера в "базах".. но да, если вам звонят очень часто - не удивительно, что и пишут часто. Я обычно в "левых" магазинах пишу номер, который давно не использую. Пусть звонят. Или, поднимая трубку, сообщаю, что не в России и их услуги меня не касаются даже при желании. Это сразу прекращает попытки повторять.
Briony, я на звонки всегда сразу говорю "не интересно, до свидания". И блокирую номер. Но, получается, они же могут писать по вайберу, раз смс и звонки не доступны. Я слышала, что с Авито номера берут, я там периодически что-то продаю. Меня часто по имени называют, когда звонят
Даже не думала, что в вайбере может быть столько спама, да ещё и такого содержания! 😲 Мне рекламные сообщения приходят крайне редко (буквально несколько раз в год).
Удивило, сообщения такого содержания и некоторые "хотели идти в полицию", а что не пошли? У вас дети есть? Мы сами позволяем этот беспредел, не задумываясь о последствиях. Мое мнение, даже если это чья- то идиотская шутка, то стоит сообщать о ней куда следует. На одного может не обратят внимания, а если таких жалоб больше будет, то и меры будут приниматься. У нас так всегда " моя хата с краю- ничего не знаю". Люди, нельзя быть такими безучастными. То, что вы здесь повозмущались, ничего не изменит.
Извините, если я вас обидела. Я не возмущалась на других, а просто удивилась такому безразличию. Жаль, что до людей не достучаться. Никто палец о палец не ударит, пока его самого не коснется. Я не призывала вас одну что- то менять. Просто если б каждый поступал так как говорит совесть или сердце, то возможно нам хотя бы в наглую не слали бы такие послания. Где вы увидели возмущения?
А как реклама и спам является минусом Viber-a? Нужно просто не вводить свой номер куда попало и всё будет окей. Я пользуюсь им пару лет уже, за всё время мне пришло только одно рекламное сообщение, на которое я пожаловался и больше никогда этого не получал. Если ваш номер слит, на него могут отправлять рекламу и через СМС и через звонки, а Вайбер просто делает этот процесс быстрее, удобнее и функциональнее (например отправка картинок), но это не вина Вайбера
Herepid56, а как не является, если в других мессенджерах (а именно whatsapp) вообще никакой рекламы не приходит?
Если ваш номер слит, на него могут отправлять рекламу и через СМС и через звонкиЧерез смс и звонки мне не предлагают купить наркотики и вызвать проститутку. Зато в вайбере делают это с завидным постоянством, ровно как и купить квартиру и проч. Вайбер не виноват? Ну ок.
никакого спама не наблюдаю. выясняйте где засветили свой номер. viber тут не причём
Другие отзывы
Смотрите также