Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 11:43

Как можно было снять такое после всех тех многочисленных фильмов о крови и боли?? Как можно было снять такой шедевр??? Браво сценаристам, режиссерам и актёрскому составу! Хочется пересмотреть его ещё 100 раз! Фильм о другой воёне - о молодой войне, на которой есть любовь, страсть, ревность, красота, сердца!!! Непередаваемые ощущения от сцены в лесу - русская природа, красивая любовь....Лето прекрасно даже когда оно на войне...Фильм о молодости в непростое время...Хочется эить...жить и любить всегда. Всем смотреть однозначно!!! Увлекательный сюжет, блистательная игра актеров - всё, что нужно искушенному зрителю. Это лучик света в тёмном царстве!
DariaGрекомендует
09.11.2013
Сексуальный фильм о войне... Меня терзают смутные сомнения... Любовь, страсть, ревность?.. А тот ли я фильм только что просмотрела?.. Или есть вторая часть? Сейчас поискала - не нашла. Или я смотрела укороченную версию? Да нет, два часа с лишним. Где же в этом фильме любовь, страсть и ревность? Товарищи из контрразведки ищут и находят сьпионов - только вокруг этого вертится весь остальной антураж. Непонятно...
Ой-ёй-ёй
10.11.2013
Ой-ёй-ёй!!! Извините! Надеюсь, Вы стали смотреть этот фильм не только после прочтения моего отзыва? Большое спасибо, что написали о допущенной ошибке. Дело в том, что это отзыв о фильме "В июне 41-го"!!! Причем о фильме 2008 (не 2003!) года с Сергеем Безруковым в главной роли. Теперь уже для меня очень важно, чтобы Вы его посмотрели и написали бы сюда своё мнение. А товарищам сценаристам посоветую придумывать названия поразнообразнее. Вот 4 фильма на военную тематику с похожими названиями: "В июне 41-го" (2003 год), "В июне 41-го" (2008 год), "В августе 44-го", "В августе 2008". Все они самодостаточные, но вот названия уж очень рядом друг с другом!
10.11.2013
DariaG хаха,нет-нет,я сначала посмотрела,а потом решила пройтись по рецензиям. Прочла вашу и удивилась,стала искать. Насчет названий - согласна. У меня оно уже завтра вылетит из головы. Как и сюжет,мне кажется. Идея хорошая,но не дотянули