Опубликовано 3 Июль, 2021 - 11:39

год или более
    1300 рублей

Семь лет верой и правдой мне служили мои сланцы-вьетнамки от фирмы Ипанема.Им просто нет сносу!Удобные,качественные,лежат,что называется,по ноге.В общем,идеальны.Единственный нюанс- у меня подошва белого цвета и грязь и песок,как ни старайся отмыть,намертво вьедается в материал. Они пережили несколько стирок в машинке- автомат,постоянно мылись вручную,но все без толку.Место соприкосновения ступни и стельки не принимает свой первоначальный вид.

Поэтому когда сейчас я решила купить новые вьетнамки для поездки к морю- выбор был очевиден,это Ипанема. Семилетний срок эксплуатации обуви-не каждая фирма может таким похвастаться

Материал- стопроцентный полиуретан,подошва легко гнется,на ощупь приятная.Стоимость в магазине пляжной обуви составила 1300 рублей. Возможно цена и не маленькая для просто пляжных шлепанцев,но они такие удобные.(За такую же цену можно взять более раскрученные фирмы,типа Адидас или Рибок во время скидок)

‌ Правда в этот раз я учла свои прошлые ошибки и взяла вьетнамки с подошвой и стелькой черного цвета))))В общем,расстаться с обувью этой фирмы можно только по своему собственному желанию.Обувь практически неубиваемая. И на подошве не стёрся ни один миллиметр материала.

Дизайн пляжной обуви обычно базовый,в Ипанема не будет цветочков,ленточек,бабочек,но они будут универсальны и подойдут под любой купальник.

Инесса Львовнарекомендует
  • 25.06.2017 - 13:20
    Про вьетнамки Ipanema. Плюсы и минусы. И есть ли они вообще...
    Так как сейчас летний сезон и босоножки, вьетнамки, сандалии и другая летняя обувь начинают пользоваться большим спросом, вашему вниманию отзыв о вьетнамках Ipanema Скажу сразу, что смело их рекомендую, как и потрясающие Crocs (мой отзыв здесь - жми!) У Ipanema невероятной красоты линейки любой…
  • 02.03.2012 - 16:12
    Недорогая обувь среднего качества
    Для поездки на море купила себе пару вьетнамок Аксесорайз на подошве из соломки. Цена была 500 рублей без скидки. Отпуск был длинный, носила шлепки не снимая. Они оказались очень удобными! Другие шлепанцы подобного плана мне не подходили - натиралось место между пальцами, где проходит хлястик.
  • 02.06.2013 - 13:54
    Гламурные вьетнамки - очень даже может быть!!
    Зашла вчера в свой любимый магазин обуви Miraton и увидела эти очаровательные вьетнамки. Для отдыха на море -самое оно! Что мне в них понравилось:   1. Качество.
  • 19.06.2013 - 10:17
    Достаточно удобные вьетнамочки
    Эти вьетнамки у меня уже несоклько лет. Когда я получила очередную посылку от тети из Америки и увидела эти вьетнамки,я подумла:"О, Боже,тетя что,с ума сошла,что ли?", но когда обула их, то сразу изменила свое к ним отношение. Я вообще не люблю всякое аляповатое,с камнями и тд.
  • 13.05.2011 - 16:13
    Очень классные пляжные вьетнамки
    Купила вьетнамки (шлепанцы, кто как называет) My Prince Craabs.Осталась в диииком восторге. Брала с собой на неделю в Турцию. Никогда не было так легко ходить. Шлепки мягкие и удобные.
  • 15.07.2012 - 09:29
    Лучшие из спортивной летней обуви.
    Весной купила Изитоны для прогулок с ребенком, т.к. ходим долго и на длинныедистанции. Взяла поначалу те которые босоножками идут, чёрные с голубой подошвой, верх сделан под кожу рептилии.
  • 21.04.2012 - 10:48
    очень красивые шлепанцы,произведены в России+фото
    вчера забежала в магазин fix price и увидела эти пантолеты.Мне сразу понравился дизайн,что-то такое японское,тема сакуры.Решила ,надо брать,пока есть размеры.Понюхала нет ли химического запаха,сильно шлепанцы не пахнут,нужно посмотреть ,чтобы ещё не было подтеков клея.Подошва достаточно плотная,но…
  • 21.01.2016 - 02:12
    Не рекомендую
    Это не шлепки, а сплошное разочарование. Хорошие у меня только первые впечатления. Заказывала я их совершенно по невысокой цене. Обошлись мне эти шлепки в 39 гривен. Но они и того не стоят!   Свиду яркие и красивые.
  • 05.07.2013 - 21:51
    Первая обувь из Asos; из-за сомнений в размерах купила 2 пары и не пожалела +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул! Присматриваясь к обуви в Asos, я решила заказать сначала что-то недорогое (чтобы хоть немного понять размер) Изучала отзывы, и сначала заказала размер 6 UK (London Rebel Flip Flops; на фото они тоже есть), потом засомневалась и заказала Timless, размер 7UK.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 16.08.2022 - 17:31
    Моя коллекция шлепанцев Дольче Габбана пополнилась. Шлепанцы за 33 тысячи рублей.
    Шлепанцы от Дольче Габбана это моя любовная любовь. Люблю их всей душой и стараюсь покупать как можно чаще. Хорошо, что за время любви к брендам я обзавелась своими байерами, которые помогают мне доставать необходимые вещи из Италии, но и до сих пор многие бренды можно купить в России, например, в…
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 13.12.2022 - 14:30
    Угги, которые почти Дольче Габбана. Классные, тёплые, удобные и стоят чуть больше полутора тысяч 😀
    Девочки, привет!   В наш регион уже 2 недели, как пришла настоящая зима, пунктуальна в этом году, как никогда Снег, минус 10, под ногами скользко, полноценный зимний пейзаж. Пора доставать тёплую и нескользкую обувь. И я хочу с вами поделиться своей находкой прошлой зимы.
  • Эта пара обуви регулярно получает комплименты от окружающих. А с виду - ничего особенного. Но сама влюблена в них безумно
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своих любимых уггах. А любимые они потому что одинаково хорошо смотрятся как под брюки, так и под юбку. И самое главное, что в них очень тепло. Ранее брала только из гладкой кожи угги. Чтобы не промокали. Но, как оказалось, суть не в типе кожи.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .