Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Семена Гавриш Бархатцы тонколистные Старшайн - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Хорошие семена, всхожесть высокая, если ,конечно, семена свежие . В пакетике маленьких палочек-семян достаточно много. Окраска выросших цветков разнообразная, как на пакетике.Я уже второй год сею свои, собранные с цветков, семена..
  • Доброго времени суток всем, кто заглянул! В этом году впервые решила вырастить необычные бархатцы) Тонколистные. Опыта у меня в этом деле абсолютно не было. Расскажу по порядку) Цена : около 15 рублей за пакетик (семян в нем много). В магазине предложили только фирму Гавриш.
  • 13.09.2013
    Весной я всегда стараюсь посеять разные неприхотливые растения, чтобы украсить территорию около дома. Прошлым летом я сеяла обычные бархатцы, а в этом году попробовала посеять тонколистные. Крохотные семена я посеяла в апреле, выросли тонкие былинки.
  • Здравствуйте, очень хочу поделиться своим восторгом от этих милых маленьких цветочков. Так как очень редко бывает совпадение реальных выращенных цветов с картинкой на упаковке семян. Но в этот раз, действительно сбылись все обещания производителя.