Семена Гавриш - Томат "Апельсин" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Хорошие семена для огорода
    Добрый день! После моего прошлогоднего фиаско с помидорами "вишня красная ", шла в магазин с твёрдым намерением купить "Балконное чудо ", но тут добрая женщина посоветовала взять семена фирмы Гавриш в простом белом пакетике томат с заманчивым названием "Сам растет" (Как Я могла его не взять?) ).
  • 05.01.2018 - 10:00
    Я вырастила инжир в Сибири!!!!! Из семян томата О_о
    Иэх устала я от красоты хочу вкусноты. И летнего тепла Набирая семена томатов, попросила милейшего МЧ-продавца выдать что-нибудь «от себя», эдакий экзотичный и вкуснючий томат. Получила пачку семян Томата Инжирного розового . Цена: 20-25 рублей.   А я, блин, любитель, инжира. НО!
  • Томат Чио-Чио-Сан 🍅 Таких гигантских кистей я ещё не видела! Очень урожайная сливка для консервирования.
    На второй год выращивания томатов я осознала, что сорта и гибриды нужно выбирать не просто по принципу Вкусныйневкусный, крупныймелкий. Важно гармонично подобрать салатные, раннеспелые, поздние, высокие, чёрные, для вяления и т.п. Сегодня речь пойдет о сливках для консервации.
  • Хорошие помидорки.
    Выбирала семена низкоштамбовых сортов черри. Остановилась на Балконном чуде (которые я не рекомендую для выращивания в домашних условиях, вырастают выше метра!) и на вот этих Горшечных жёлтых ГАВРИШ . Посадила в торфяные таблетки. И накрыла пленкой. Взошли через дней 5.
  • 02.06.2021 - 11:21
    Огород на окне: часть-2 выращиваем помидоры. Пришлось немного похлопотать, но какие же вкусные помидорчики выросли!
    Я очень люблю экспериментировать, в особенности с тем, что связано с огородом. В этом году я разбила целый огород на окне и практически всю весну радовала своих близких домашними овощами. Я уже писала отзыв про выращивание огурцов на окне , настала очередь томатов.
  • 29.08.2019 - 22:31
    Не совсем комнатный, но я довольна
    Мне очень нравятся небольшие сливовидные томаты. Они, как правило, хороши и в свежем, и в консервированном виде.   В этом году я приобрела семена суперраннего сорта "Комнатный сюрприз". Хотела вырастить томатики на балконе.   Семена заказывала в интернет-магазине "7 семян".
  • Лето только началось, а я уже собираю урожай томатов на своём подоконнике. Мой весенний эксперимент с семенами Гавриш томат черри Синичка
    Доброго всем времени суток! Каждый год я с нетерпением жду начала дачного сезона, чтобы заняться выращиванием вкусных продуктов. В этом году я решилась на эксперимент - решила заняться выращиванием помидор на подоконнике. Для этого купила Семена Гавриш Томат черри Синичка.
  • 20.03.2021 - 07:40
    Каких только названий не придумают, но этот сорт "Большая мамочка" вполне хорош
    Всем доброго времени суток!   Томаты - это ведь такая культура, которая может расти, расти и разрастись так, что запутаешься в этих томатовых дебрях. А ещё если случайно сломать растение томата, то можно из сломанной части снова нарастить корни. Такой фокус например, с огурцами не пройдёт.
  • Жёлтая вишня
    Очень люблю томаты-черри. Красиво растут, пышно цветут и отличаются очень сладким вкусом, особенно жёлтые. Семена совсем недорогие, продаются в любом магазине. Сорт скороспелый, выращиваю через рассаду, семена сею в марте.
  • 17.01.2022 - 13:35
    Самый урожайный сорт томата для открытого грунта - Ракета. Есть один недостаток!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Обильный урожай. Долгое хранение. Подходить для открытого грунта. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Ракета". Производство : Аэлита Россия. Вес: 0,2 грамма. Срок годности : 4 года с даты фасовки.
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 23.11.2021 - 20:28
    Томат с антоцианом - "Голубая лагуна". Цвет, вкус, размер, а также про ожидание и реальность.
    Здравствуйте! Мне очень нравится, когда на грядке растут разные томаты, по вкусу, оттенку и прочим характеристикам. Семена томатов от агрофирмы Гавриш "Голубая лагуна" я покупала в последнюю очередь, когда у меня уже росла приличная часть рассады, но мне понравилась картинка и описание.
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • 07.11.2021 - 14:20
    Проросли и плодоносят даже просроченные семена.
    Они стоят у меня не на балконе, а на окне, так как холодно уже. Но семена именно из этой серии. Балконные, - значит карликовые кустики с плодами размером с черри. Банально? Но я давно накупила кучу различных семян и мне чертовски нравится их проращивать и пробовать. И всё они разные.