Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:08

Хочу поделиться мнением о выбранном туроператоре и качестве предоставляемых услуг. Отдыхали с семьей в Греции. Решили обратиться в компанию Музенидис Тревел по рекомендации друзей, с целью увлекательного отдыха для всей семьи, т.к. пытаемся найти для себя максимально комфортные условия по предоставлению услуг. Результат превзошел все ожидания! Еще при посадке в самолет, приятное впечатление произвели стюардессы авиакомпании Ellinair, а также питательный обед и напитки, предоставляемые во время полета. Полет был «мягким» и спокойным. По прилете нас встретили представители компании и провели к автобусу. Наш трансфер оказался достаточно комфортным, в автобусе работал кондиционер, бесплатный WI-FI и была возможность выпить прохладную воду. Во время всей поездки до отеля нам рассказывали интересную информацию о Греции, о возможностях посещения достопримечательностей и развлекательных программах, ожидающих нас на отдыхе. Приехав в гостиницу Macedonian Sun, нас встретил Филипп (сотрудник компании), который помог нам с расселением, рассказал об инфраструктуре отеля и пригласил нас на информационную встречу, на которой очень доступно разъяснил все тонкости и преимущества экскурсионной программы. Наш отдых длился 10 дней, 4 из которых мы посвятили осмотру достопримечательностей Эллады. Вся наша семья осталась довольна от посещения Метеор, Салоник, пещеры «Петралона» и термальных источников в Аридее. В перерывах между экскурсиями мы осматривали вблизи находящиеся населенные пункты и проводили время на пляже, который находится в 5-7 минутах ходьбы, на территории отеля Pallini. Песчаный пляж очень понравился нашим деткам, где они могли без труда зайти в воду. После расслабляющего отдыха на пляже, мы могли отдохнуть в наших комфортных номерах. Также хочу отметить качественное питание, предоставляемое отелем и разнообразие полезных продуктов, которые очень нравились нашим малышам.В завершении хочу выразить благодарность компании за предоставление действительно качественного сервиса и сопровождение на протяжении всего нашего отдыха!

Достоинства
  • быстрое решение любых проблем
  • быстрота и оперативность
  • все всегда вовремя
  • отзывчивый и весёлый персонал
  • прекрасная и слаженная работа
  • русскоязычные гиды
  • слаженность работы
  • трансфер хороший
  • участие и понимание
Недостатки
  • бывают высокие цены
Pelena78рекомендует
  • 20.12.2012
    Итак, уже в самолёте чувствуется отношение к тебе, а по прилёту мы получили по обложке на паспорт с символикой Музенидиса. Всё организовано и отлажено до мелочей, комфортабельные автобусы, свой автопарк, русскоговорящие водители, профессиональные гиды.
  • 15.09.2014
    Имела несчастье отдыхать с этой турфирмой с 31.08.2014 по 7.09.2014 . Самолет опоздал и туда и оттуда-виноват перевозчик. Чтобы не опоздать на стыковочный рейс билеты брали за свой счет. Путешествовали группой в 80 человек- об этом оказывается где то указывается, только я так и не нашла где.
  • 04.07.2016
    Во время перелета Москва-Ираклион и обратно, столкнулась со следующим: время вылета и так неудобное (4 утра, обратно в 23.35), так еще и задержали самолет при вылете из Москвы, в самолете дуло нереально, несмотря на то, что мы были в куртках, было очень холодно, мы с детьми очень замерзли.
  • Я не знаю тонкостей работы туристических фирм, но по-моему, Музенидис - единственные поставщики путевок в Грецию, по крайней мере в Казахстане. Поэтому, при планировании поездки мы решили обратиться прямо к ним.