Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 11:06

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Средства для интимной гигиены покупаю регулярно по мере того, как они заканчиваются. На данный момент использую Гель для интимной гигиены Delicare С экстрактами лотоса и ромашки. Конкретно этот гель приобретала из-за недорогой цены и из-за описания:

Гель для интимной гигиены Delicare с новой усиленной формулой содержит в составе экстракты солодки и ромашки. Оказывает противовоспалительное действие и заживляет ткани. Молочная кислота поддерживает естественный уровень PH.
Деликатный гель для интимной гигиены разработали специально для ежедневного ухода за самыми нежными участками женского тела с учетом физиологических особенностей.

💧Место покупки: Улыбка радуги.

💧Цена: 82 рубля со скидкой.

💧Объем: 270 мл.

💧Упаковка: красивый флакон из белого пластика.

💧Контроль вскрытия: стикер.

Гель для интимной гигиены Delicare С экстрактами лотоса и ромашки

💧Дозатор - это то, за что я сразу же сняла одну звезду. Он не работает совершенно. Уже почти месяц я пытаюсь его раскрутить, но у меня не получается. Приходится откручивать крышку и выливать средство на ладонь!

💧Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Soyamide DEA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Decyl Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, C 12-13 Alkyl Lactate (алкиллактат), Allantoin (аллантоин), Lactic Acid (молочная кислота), Chamomilla Recutita Extract, Nelumbium Speciosium Extract, Disodium EDTA, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав далек от натурального.

💧Активные компоненты

Слава богу, что есть хоть что-то натуральное и полезное.

💧Способ применения

💧Опыт применения и впечатления

Гель прозрачный, жидкий, аромат приятный. Каких-либо особенностей, выделяющих это средство из череды ему подобных нет.

Гель для интимной гигиены Delicare С экстрактами лотоса и ромашки

Пенится хорошо благодаря SLS, но я бы предпочла менее агрессивные ПАВ для интимной области.

Раздражения гель не вызывает, слизистую не щиплет, смывается хорошо и мыльности не оставляет. В целом, это совершенно рядовое средство. Восторгов у меня от него нет, но и что-то плохое сказать не могу. Но меня бесит неработающий дозатор. Второй раз я этот гель покупать не буду стопроцентно, поищу что-нибудь другое. Не рекомендую.

_______________

Гель-масло для интимной гигиены ЭЛЬФА Intimo+Med

Гель для интимной гигиены Organic Kitchen Цветок лотоса

Молочко для интимной гигиены балансирующее BOTAVIKOS Aromatherapy Body Relax

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Жидкое мыло для интимной гигиены Joanna Prebiotic Line Gel for Intimate Hygiene

Пенка для интимной гигиены Зеленая аптека "Шалфей и лаванда"

Гель для интимной гигиены Царство ароматов с молочной кислотой Vanilla

Натуральное мыло для ежедневной гигиены "Femina Органика" Kleona

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не вызвал раздражения
Недостатки
  • Не работает дозатор
  • Слишком жидкий
  • Частично состав
Easygogoне рекомендует
22.06.2021
дозатор точно не в духе! по составу обычный Wink
Дозатор ужасный.(
Дозатор подвёл
Да уж, покупать не буду.
лучше другой купить)
Да, косяк с дозатором
Так себе гель оказался Sad
22.06.2021
Хезер, бутылёк прикольного вида и формы
Состав не очень(
22.06.2021
Я уж года полтора только им и пользуюсь, очень нравится!)
Все так индивидуально.)))
Не буду значит покупать!
22.06.2021
Судя по описанию, не очень удачное средство, буду знать
22.06.2021
Очень жаль, что не работает дозатор
в целом нормальный, если бы еще дозатор не подвел
23.06.2021
Не встречала пока такой в продаже, но оно и к лучшему
24.06.2021
какая неприятность, однако....
07.12.2021
а выглядит очень даже презентабельно
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 19.06.2022 - 11:27
    Покупаю второй гель марки Delicare: приятный аромат, нежная гелевая консистенция, экономичный расход!
    Я уже покупала гель для интимной гигиены с экстрактом лотоса и ромашки марки Delicare - он мне понравился по качеству и цене. Недавно тот гель закончился, новое средство тоже купила из ассортимента бренда Delicare - Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки .
  • 06.08.2022 - 03:09
    Интимный гель для деликатного очищения. Нежный и ароматный, свежесть на весь день. Мой опыт применения на чувствительной коже.
    Всем привет! В зрелом возрасте кожа в интимной зоне становится более чувствительной и требует более деликатного ухода. При выборе средств для интимной гигиены стараюсь поймать двух зайцев, недорогой по цене и содержащий качественные компоненты, в их числе обязательно должна быть молочная кислота.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 31.05.2022 - 16:04
    Не можешь поехать на море? Пусть море приедет к тебе! Мягкий солевой спрей придаст волосам аккуратную небрежность.
    Приветствую   Я обожаю текстурирующие спреи , потому что это быстро, легко, и не надо пыхтеть над укладкой.   Я в принципе не люблю волосы укладывать, они тоже это не любят, а вот ненавязчивую растрепанность «мы» обожаем.
  • GRACE DAY с экстрактом персика и яблока. Очень бюджетная корейская пенка для умывания. Насколько подходит для жирной кожи.
    Привет всем! Для умывания я люблю кремовые текстуры, пенки воздушные разные. Часто у меня в ванной стоит какая-нибудь корейская пенка. Нужно иногда глубокое очищение, такое, чтобы до скрипа. А корейские пенки этим известны. Сейчас у меня тоже корейская пенка Grace Day. Бренд для меня незнакомый.
  • 🙈 Идеальное средство за 33 рубля из Фикс-прайса? ❤️ Абсолютно точно 💙 Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
    Привет, девочки) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об удивительно приятной находке) Речь пойдет о мицеллярной воде Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана.
  • 31.03.2022 - 17:16
    Питание и увлажнение 😻
    Всем привет, мои дорогие читатели   Кожа лица всегда требует особого ухода. Особенно в период зимы и весны,когда кожа нуждается в хорошем питание и увлажнение. Поэтому сегодня у меня на обзоре крем от бренда Klinamei   Общая информация   Полное название: Крем для лица Корея.
  • 28.04.2022 - 10:07
    Мягкий состав с молочной кислотой и ромашкой. Помогает в случае закрытых комедонов и не только.
    Сальные пробки или, как их еще называют, сальные нити - это моя боль. Мне известно, что избавится от них невозможно. Даже после тщательной чистки пор они забиваются снова, что делает эту процедуру бесполезной.
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 18.05.2022 - 03:11
    Сказ о плохом средстве для интимной гигиены и собственной глупости.
    Как он появился в моей жизни: видимо меня наказали, а я не сразу поняла... Очень люблю гели для душа, шампуни и вообще все что для тела в больших упаковках. Купил и забыл на погода. Примерно этими соображениями руководствовалась, когда в "Метро" увидела данную бутыль.
  • Знаменитый кушон ZOZU с авокадо и СПФ 50! Отзыв о любимчике, только не о моем. Использование на смуглой коже с пигментацией, постакне и другими проблемами
    Я не могла пройти мимо, работая в Вайлдберриз. Этот кушон приходит на склад каждый день. Коробочки бросаются в глаза, а клиенты хвалят. Пришлось купить. Тем более цена у него ну очень привлекательная. Захотела - сделала! Если честно, то даже ничего не читала о нем.