Серьги Красная Пресня серебро 925 артикул 3388432 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 27.10.2018
    За то время, пока я созревала для отзыва, каталог интернет-магазина "Серебряная Птица" обогатился "фото на модели", что автоматически снижает ценность моего трактата. Желающие могут сравнить фото и сопоставить, как серьги смотрятся на разных мочках (возраст, толщина, разношенность ).
  • 01.11.2018 - 21:43
    Простота без пестроты. Серьги из родированного серебра с культивированным жемчугом и фанитовыми дорожками
    Хочется сказать очередное "мерси" интернет-магазину "Серебряная Птица" за публикацию на страницах каталога "фото на модели". Желание покупать некоторые модели после данной визуализации пропадает быстро.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 11.02.2018 - 11:33
    Аккуратные, миниатюрные, но в то же время заметные.
    Первый раз купила серьги этого производителя с серебряным покрытием . Осталась в полном восторге! Следом заказала еще много чего, в том числе и серьги с позолотой с синим камнем. Как-то давно мерила подобные в ювелирном магазине. И я знала, что мне они безусловно пойдут.
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 25.08.2016 - 19:22
    Микс разноцветных фианитов и интересная геометрия. Лаконичные и яркие серьги, которые украсят ушки мамы и дочки. Привлекательная цена - 390 руб. - мотивирует к покупке (видео)
    Серьги приобретены в ювелирном интернет-магазине "Серебряная Птица" в разделе Распродажа, сейчас их нет в наличии и модель снята с производства. Однако найти можно, было бы желание, можно списаться с консультантами магазина - может, парочка где-то на складе завалялась.
  • 28.10.2017 - 09:25
    Если вам нравится змеевик и вы хотите приобрести серебряные украшения с этим поделочным камнем - нет ничего проще
    Любительницы украшений знают, что серебро бывает трех видов, не считая позолоченного. 1. Оксидированное - "черненькое" . Серебро с "винтажным" оттенком, модели обычно "навевают". На любителя.
  • 30.10.2017 - 21:39
    Надевая эти серьги, хочется запеть вслед за Электроником: "Только небо, только ветер, только радость впереди!". Но что происходит с синтетической бирюзой в украшениях "Красной Пресни"? Она растет и отслаивается?
    Про кольцо из этого комплекта я уже рассказывала, потому что с ним было все просто и однозначно, до недавнего времени. Удобное кольцо с бирюзой , которое притаило в себе неприятный сюрприз.
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ