Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 15:24

Привет подруги)

Мне посчастливилось примерить на себя потрясающие серьги-подвески. Таких в моей коллекции еще не было. Расписные, с эмалью..

Обо всём далее.

Я и не подозревала, что цветочные мотивы в украшениях так сильно могу меня украшать.

А всё благодаря бренду FILLART

О бренде :

Компании уже почти 15 лет. Производство украшений находится в г. Санкт-Петербурге. С первых дней своего существования основным направлением производства и базой для творческих решений остается ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ на серебре. В производстве украшений используется серебро 925 пробы, золочение 999 пробы, вставки из камней - фианиты. Ювелирные изделия FILLART эксклюзивны, так как являются ручной работой и создаются по авторским эскизам.

Очень классно, что украшения ручной работы, коллекции эксклюзивны. Ювелирная студия FILLART

• Что такое горячая эмаль

Горячая эмаль на серебре – это искусство легких касаний. Технология проста только на первый взгляд. В горячей эмали стекло спекается с металлом в единое целое, полимерные аналоги – только приклеиваются, как следствие, при неизбежных механических воздействиях могут повредиться, а то и выпасть целиком. Разумеется, технологии совершенствуются, но пока перевес явно на стороне горячей эмали, ведь самые ранние из найденных археологами украшений с эмалью, на которых сохранились первозданные цвета, имеют возраст более трех с половиной тысяч лет.

С такой эмалью украшения долговечны и очень красивы. Я смогла оценить их красоту и изящество с коллекцией "Ирисы" .

Ювелирные изделия FILLART
Серьги упакованы в такой красивый мешочек. В нем можно их и хранить.
Ювелирные изделия FILLART
Серьги-подвески «Ирисы»♥ от FilLart Studio

FILLART Серьги-подвески

На обратно стороне фирменный логотип FILLART

Купить можно онлайн, на официальном сайте FilLart Studio

Доставка очень быстрая

Характеристика "Ирисов"

Материал серебро 925*

Покрытие Cеребро с золочением, Серебро с эмалью

Ценовой диапазон до 4000 ₽

Нажмите на фото и рассмотрите рисунок ближе)

FILLART Серьги-подвески «Ирисы»

Серьги очень, очень красивые. Совсем не тяжелые.

Классическая крепкая застежка.

FILLART Серьги-подвески «Ирисы»

Про уход за изделием: Всё просто, беречь и аккуратно хранить. Как и любые украшения. Все мои драгоценности лежат по своим "домикам-коробочкам". У каждого свое место.

FILLART Серьги-подвески

Покажу со всех сторон и при разном освещении, а еще как они сочетаются с другими украшениями.

изделия FILLART

Размер подходящий) Не огромные и не маленькие. Одним словом - идеальные ♥♥♥

Ухо не оттягивают. Вес очень комфортный, в течении дня не вызывают дискомфорт.

изделия FILLART

Если слегка прикрыть волосами, будет очень стильно и "по-Русски". Дизайн и правда очень удачный, такая красивая изысканная роспись. По мне так это "Русские мотивы".

Дневное освещение.

Нажав на фото можно приблизить и рассмотреть весь рисунок поближе.

filart украшения
FilLart Studio

При ярком солнечном освещении.

Серьги великолепны. Чувствую себя Барыней.

Ювелирные изделия FILLART Серьги

И если слегка выглядывают из-за волос. Я очень довольна.

FILLART Серьги-подвески «Ирисы»

При холодном освещении, уже в другом образе.

FILLART Серьги-подвески

Серьги отлично сочетаются с золотыми украшениями и с моим зеленым платьем) Получился очень красивый образ.

Яркий, прямой солнечный свет

Весь день не замечаю их присутствие в ушах, ушки не болят, не опухают. Застежка не расстегивается.

FilLart Studio

Чувствую себя роскошной Русской Барыней. Это отличный для меня образ. Очень подходящий)

Эти серьги моя прелесть на осенний сезон. А весной, когда всё будет зеленеть и расцветать - они еще сильнее будут играть своей зеленью и ярким Ирисом.

Серьги-подвески «Ирисы»

Итог : Серьги-подвески «Ирисы» от ювелирной компании FILLART - прекрасно показали себя с эстетической стороны и технической. Я влюбилась в них с первого взгляда. Они прекрасно сидят в ушах, прочные и очень красивые. Мне доставляет огромное удовольствие носить эти серьги. Чувствую себя роскошно и срываю комплименты) Действительно на эти серьги все обратили внимание.

Это доступные украшения ручной работы, с интересным дизайном. Я хочу теперь все изделия из коллекции "Ирисы".

2021 год дополнение : серьги почернели и облупились. Хоть и хранились в специальной мягкой коробке. Минус звезда им. Срок службы на мой взгляд короткий. Где-то через год они начинают сильно чернеть и облазить.

Спасибо большое за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
Какие красивые!
27.10.2019
Спасибо) они просто супер! думаю в твоем вкусе. У них есть разные оттенки в коллекции.
27.10.2019
У меня есть пару frey wille, но чека нет. А наши эксперты начнут... Мол алишка и прочие оправдания искать...
27.10.2019
Тебе очень идут изумрудные оттенки!
27.10.2019
Спасибо большое) я и не знала до. Думала только голубые и синие)
очень симпатично смотрятся
Спасибо ❤️
Красивые ?
❤️❤️❤️
27.10.2019
Такие красивые серьги ? прямо захотелось их сразу?
27.10.2019
Я хочу все изделия из коллекции) там такие крупные красивые кольца !
Как красиво смотрятся! Вам очень к лицу! Love
Спасибо большое) ❤️
Очень стильно смотрится
спасибо Shy
27.10.2019
Какие красивые серьги! Вам очень идут! Околдовали нас своим отзывом Smile , теперь все такие хотим! Smile
Спасибо большое)
Я теперь хочу и кольцо и круглые серьги из этой коллекции)
27.10.2019
Я вас понимаю!!! От всей души хочу, чтобы Ваша мечта исполнилась! Желания должны сбываться!! Так что ждём в будущем ещё как минимум два отзыва (на кольцо и круглые серьги Smile )
очень красивые!)
Спасибо ?
Красивые серьги!
27.10.2019
Очень идут к блонду! Пойду в интернет-магазин, может тоже что-нибудь присмотрю Smile Спасибо за отзыв.
Спасибо большое)
Красотища?Роскошные серьги?
⭐️⭐️⭐️
Очень красиво ?
⭐️⭐️⭐️
27.10.2019
Классные такие, очень необычно смотрятся, такая вот яркая и стильная деталь))
27.10.2019
Мотивы ещё такие природные, Русь речка лесок и берёзки ) такое ощущение
Мне сочетание цветов нравится Love
очень красиво смотрятся)
28.10.2019
Очень красивые и смотрятся шикарно) Так по-девчачьи)
Симпатичные
Чарующие Love
28.10.2019
"На зелёном" действительно очень органично смотрится Wink очень красивый рисунок и удачная форма - с такими серьгами точно не останешься незамеченной
Милые серьги. Я браслет от этой марки хотела купить. Мне нравятся изделия оригинальностью. Класные такие все.