Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 13:07

несколько дней

Миллионы молодых семей в России пытаются создать и обустроить свое семейное гнездо. Тема строительства дома / дачи / ремонта квартиры не просто актуальна, она злободневна!

Кто из нас не мечтал, что выберется из однушки (двушки, от родителей) и наконец появится свой дом или большая квартира, где будет спальня, комната у каждого ребенка, гостиная, просторная кухня.

Когда ты начинаешь вникать во все детали того, что предстоит проделать, понимаешь, что все не так просто. Пережить стройку или ремонт черновой квартиры с нуля - это большое испытание для семьи.Найти хороший земельный участок (квартиру) в хорошем районе, нормальной площади, по разумной цене очень сложно. Проект становится камнем преткновения, потому что у двух взрослых членов семьи кардинально противоположные мнения. Обратитесь в дизайн-бюро и получите шикарный дом... за миллионы евро... Могут ли позволить себе такое врач-стоматолог и учитель музыки?Выбор строительных материалов огромный, но у них сомнительное качество и высокая цена. Самая сложная задача - найти рабочих. Иногда кажется, быстрее и дешевле все сделать самому.Постоянные поездки в поисках необходимых материалов и специалистов.

Бессонные ночи, когда думаешь, что же делать дальше.

Работа мужа без выходных, на износ, чтобы добавить несколько сотен тысяч к стройке.

И вот, когда муж упрекает отсутствием заработков, беременная жена из принципа будет искать работу. Но работодатели как-то не спешат с заключением договора. Даже если на тебе пуховик, они, кажется, о чем-то догадываются.

Единственное место, куда тебя берут - работа на телефоне для взрослых. Деньги будут, но будет ли в восторге супруг?

Планируете заехать в свой новый шикарный дом или квартиру до рождения второго ребенка?.. Вряд ли это получится. Иногда кажется, что стройка никогда не кончится. Вот уже и осень, а сколько еще предстоит сделать.

Да-да, стройка может поставить брак под угрозу. Кажется, зачем ты вообще связалась с этим бездушным черствым человеком, который думает только о себе. Обе стороны периодически пытаются исправить положение, создать романтический настрой.

Но однажды нервы не выдерживают, и становится все равно, будет этот дом достроен или нет.Описывать все перипетии стройки или ремонта можно и дальше. Кто испытал на себе, тот поймет. Мы испытали. Поэтому этот сериал стал для нас просто отдушиной. Мы узнавали самих себя, продавцов и работничков, наши ссоры и споры, попытки сэкономить и выйти из положения. Очень много смеялись, до слез. Все правдиво и жизненно. Да, местами чуть преувеличено. Но все к месту. И ведь это кино.

Свое очень позитивное впечатление фильм произвел. Создал нам отличное настроение и еще больше сблизил нас с мужем. Такой сериал супругам надо обязательно смотреть вместе.

Исполнители главных ролей, Артём Григорьев и Ирина Таранник, очень талантливые артисты. Смотреть на них интересно. Они очень подходят на свои роли. Другие артисты тоже хороши каждый на своем месте. Диалоги великолепные, остроумные. (Нет пошлости и тупости, как бывает в комедиях.)

Музыка прекрасная. Главная песня запоминающаяся.

Радость - это я, ты и я, я и ты.

Строим день за днем лучший дом, дом мечты.

Солнце щурит глаз, и у нас все путем.

Дерево цветет, сын растет, строим дом.

Заменить птичью трель может дрель.

Эй, сосед, не грусти и прости.

Вообще есть желание посмотреть его еще раз. Единственное, что этому мешает - 20 серий. Поэтому надо для просмотра фильма выбирать время (какие-то несколько свободных вечеров или праздничные дни).

Это самый крутой семейный сериал про строительство дома, который можно было сделать!
Очень рекомендую к просмотру тем семьям, которые уже ввязались в эпопею строительства или только задумываются об этом.

Достоинства
  • Жизненный
  • Забавные и остроумные диалоги
  • Современный
Капля в моререкомендует
08.09.2020