Сериал Headspace: руководство по медитации - отзывы

Категория: Сериалы
Режиссер: Девин Кларк
Год выхода: 2021

• 30.07.2020 - 17:39
    Перед вами новоиспеченный любитель дикой природы)
    Здравствуйте! Я не фанатка документальных фильмов о дикой природе и специально никогда их не ищу. Если случайно натыкаюсь - могу посмотреть, но, учитывая, что последние лет десять я телевизор практически не смотрю, шанс случайно включить фильм о животных равняется нулю.
  • 30.11.2020 - 09:56
    История большого американского лотерейного обмана с участием? корпорации Макдональдс
    В 2020 карантинном году самое время смотреть сериалы во время изоляции. Вот и телеканал HBO представил нам документальный сериал "Макмиллионы", состоящий из 6 серий (1 сезон).
  • 21.07.2021 - 16:24
    768 детей уехали из голодного Петрограда в 1918 году и вернулись через два с половиной года. Они совершили кругосветное путешествие, оказались в центре гражданской войны и политических интриг, но почти все остались в живых
    Приложение ВВС периодически присылает мне уведомления с очень громким звуком. Я аж подпрыгиваю и на стрессе просто их смахиваю. Но в этот раз уведомление было ну очень уж интересным: Подкаст на 8 серий, основанный на реальной истории: Подкаст выложен на платформах для прослушивания и в…
  • 16.10.2021 - 08:53
    А вы знали, что медведи рожают во сне?🐻Новая передача National Geographic про беременность и первые годы малышей-животных🦁🐵
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о 6-серийной программе «Взрослеющее животное » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: В 6-ти серийной программе показывается и рассказывается беременность и первые моменты жизни разных животных.
  • 13.01.2016 - 03:35
    Даст ли Купер полезные советы?
    Скажу честно, исход из описания ждал от сериала многое ... Купер Баррэт должен был попадать в непростые ситуации, из которых ему приходилось бы с нелёгкостью выпутываться другим в назидание. В самом начале нас ожидает интрига . Герой, привязанный к стулу. А дальше...
  • 07.09.2020 - 14:41
    7 парней которые покорили мир!
    Посмотрела сериал "BTS: Выжги сцену" очень понравился. С творчеством этой группы познакомилась 6 июля 2020 году, в поисках новых исполнителей и песен я нашла песня BTS Mic Drop это песня мне понравилась безумно, потом посмотрела клип и они меня удивили своей хореографией, понравились образы.
  • 08.07.2021 - 09:01
    О мире экзотических ритуалов
    Мир огромен и разнообразен, а потому и интересен. Различные культуры, обычаи, ритуалы привлекают внимание любознательного человека, который не сидит в своей скорлупке и не мыслит телевизионными штампами федеральных каналов.
  • 08.05.2020 - 19:41
    🔪Скандинавский сериал про убийства!Студентка и бомж расследуют убийство 20 летней давности!Развязка интересная и неожиданная. Два сезона! Но почему только 3 звезды?
    Самоизоляция заставляет смотреть кучу новых сериалов. Хотя у меня и без нее есть время на просмотр, но три недели отпуска и самоизоляции дали о себе знать.
  • 02.01.2017 - 13:49
    Веселый комический сериал!
    Сериал "Однажды в Одессе" является выделенным в отдельный фильм из сюжетов "Краины У". Ребята из Одессы (именно оттуда они на самом деле) очень хорошо показывают местный колоритный юмор. Видимо, они очень сильно полюбились зрителям еще по "Краине", что теперь их показывают отдельным сериалом.
  • 11.12.2021 - 14:04
    Секс в большом городе престарелых без Саманты :( Самый долгожданный сериал для поклонников культового проекта и самое большое разочарование года
    Как истинная многолетняя поклонница Секса в большом городе , я пересмотрела сериал несколько раз, а вместе с ним - и оба полнометража-продолжения. Слухи о съемках продолжения муссировались о-о-очень давно.
  • 30.11.2021 - 02:07
    Суровые, даже жестокие традиции Северного Кавказа по отношению к женщинам.
    Здравствуйте! Расскажу о документальном фильме Редакции Кто борется с правилами самого закрытого региона России? 2021 года. Всегда хотела поехать путешествовать на Северный Кавказ. Природа тут прекрасна, но местные нравы отталкивают. Традиции чужды нашему менталитету.
  • 09.01.2022 - 19:43
    Как религия ВЫВОРАЧИВАЕТ людям мозги. Маствотч! "Неортодоксальная", 2020
    Привет всем! Недавно я проглотила сериал "Неортодоксальная", услышав от Лабковского, что он понравился его дочке, а я как раз посмотрела фильм Лени Пашковского о хасидах , так что плавно перешла к сериалу) Итак, "Неортодоксальная", 2020: Сериал сняла Мария Шрадер по книге Деборы Фельдман 2012 года…
  • 19.01.2022 - 22:55
    "Женщины тупеют от того, что крутят педали", или Покажите этот фильм АНТИФЕМИНИСТАМ. ЖУТКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ в головах в 21 веке... Худшее место для женщин или рай домохозяек? Женщины в Афганистане, 2021
    Привет всем! Я сегодня к вам просто с маствотчем - документальным фильмом Лени Пашковского на его канале "Хочу домой" "Худшее место для женщин или рай домохозяек?
  • 16.12.2021 - 10:51
    Первый рождественский фильм, в котором главная героиня так много ПЛАЧЕТ😭Ужасно токсичные отношения в фильме "Суженый на Рождество"💔🎄
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм «Суженый на Рождество » 2021 года. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня мечтает найти свою вторую половинку, но у неё никак не получается встретить того самого.
  • 12.01.2022 - 14:38
    Ошо. Дикая дикая страна. Фильм на грани. Я и подумать не могла, что этот добрый старичек совсем не тот, кем казался.
    Привет, сегодня речь пойдёт о документальном сериале от Netflix :Ошо. Город грезДикая дикая страна. Мне часто в соцсетях попадаются цитаты Ошо. В моем понимании ,это был какой-то очень мудрый старичек, к которому приходили за советом далеко не глупые и очень богатые люди.
  • 15.01.2022 - 09:26
    Игра оставляет желать лучшего, но самая идея хорошая, можно узнать немало полезного по наведению порядка в доме и в головах
    Всем привет!   Даже не знаю, что привлекло мое внимание к дораме Ваш помощник по дому. Может быть легкий сюжет, может быть правила уборки дома, изложенные в необычном формате, когда уборка - это настоящая философия.
  • Непростая тема, но говорить об этом нужно
    Новый фильм от одного из моих самых любимых YouTube каналов "Редакция" посвящен теме домашнего насилия. Журналистка Саша Сулим попробовала разобраться с вопросом, при каких обстоятельствах женщины в России чаще всего убивают. Просмотр фильма потребовал больших душевных сил.
  • 18.01.2022 - 15:12
    Фасилитатор, власть маркера, поддержание энергии, фасилитационные сессии... Или почему я считаю, что эта книга фуфло.
    Странные впечатления остались от книги. Заинтересовало название. Неизвестное мне слово. Да, больше всего на свете ненавижу совещания. Вот честно, это же в 80 случаев (а некоторые руководители обладают уникальным даром достигать показателя и в 98) просто бесполезное совместное высиживание в одном…
  • 27.12.2021 - 15:56
    Сериал-подарок поклонникам книжной серии! Расскажу, почему он понравится не всем, но от меня получает 9 из 10
    Всем привет! Буквально пару дней назад я узнала, что по моей любимой книжной серии "Колесо времени" Роберта Джордана снят сериал, и первый сезон уже полностью вышел. Тут же кинулась смотреть.