Опубликовано 16 Май, 2020 - 12:47

На самоизоляции я начала смотреть различные сериалы. Когда комедийные, но бессмысленные сериалы закончились начала искать сериал, который будет подымать важные темы для общества. На сайте premier.one, увидела рекламу этого сериала. Изначально начала смотреть только из-за Светланы Ходченковой. Но после сериал затянул и я поняла, что сериал достойный внимание каждого зрителя. Сериал подымает очень важную тему, сейчас разберемся какую.

Конечно, это наличие сект в нашем мире. Эта тема мне кажется знакома каждому, т.к. сект сейчас хватает везде! Уверена, что хотя бы один раз к вам или вашим родственникам приходила секта и рассказывала какие-то сказки. Люди пожилые чаще попадались на такие уловки, особенно если они связаны с религией. Действительно, людей очень трудно вывести из секты, что здесь и показано. Здесь отлично показано, как люди меняются из-за сект, какие они готовы совершать поступки из-за этого всего. После просмотра так и хочется избавиться от всех таких сект.

Сериал держит в напряжении на протяжении всех серий. Смотришь, затаив дыхание, т.к. тема важна для всех. Конец получился неожиданным!!! Я лично такого не ожидала... Так что я рекомендую всем этот замечательный сериал, так как здесь не просто посмотрел и забыл, здесь есть еще место размышлению)

Достоинства
  • Актерский состав (Ходченкова!)
  • Важная и актуальная тема
  • Захватывает и не отпускает
  • Идея
  • Интересная тема
Недостатки
  • Нет
Tessanomber1рекомендует
16.05.2020
Все не рискну посмотреть. Спасибо за отзыв!