Опубликовано 15 Август, 2021 - 14:53

Мой самый любимый сериал! Отличный способ переубедить себя после напряженной работы или бесконечной жизненной нагрузки, что секс - это удовольствие, ведь иногда замученной в быту женщине, совсем не до секса. Мужчинам на заметку))

Кэрри божественна. Она моя самая любимая героиня в этом фильме. Я даже иногда думала, что она, это я)) О, как впечатлилась))

Не вижу ничего пошлого в сценарии. Он отражает действительность и сегодня нормально искать себе своего мужчину и заниматься сексом незамужней женщине; главное, чтобы мужчина не был женат и не находился в отношениях. Ну, это моя личная позиция) Почему? Потому что это ущербность той, кто готов делить и не иметь своего...

Не общаясь, не обнимаясь и т.п., как определишь и узнаешь, что это именно тот мужчина, который тебе нужен? Только чувствами. Иначе легко ошибиться. Все в фильме верно!

Еще мне очень нравится посыл, в котором говориться о том, что не бывает такого, чтобы у женщины вообще не было мужчины, что судьба все равно сводит, хоть и разводит часто, что не бывает некрасивых женщин, а бывают неуверенные в себе и очень самокритичные. В общем это фильм о женщинах и о том, что делать, чтобы найти своего мужчину и любить.

.Если говорить о гомосексуалистах, которые есть в этом сериале, то я, конечно, не за это дело, но они мне как-то не мешали...

Что касается откровенных сцен, то и здесь особой пошлости я не увидела. Эротические, красивые, интересные сцены, без фальши (как будто по-настоящему, я поверила))) Хорошо играли, не каждый может так хорошо сыграть откровенную сцену. При этом интересный сюжет, смысл, все из жизни, и сцены с сексом, мне кажется, только улучшали весь фильм; да, и название сериала говорит само за себя.

Еще фильм цепляет, потому что в нем играют совершенно простые женщины и встречаются им совершенно разные мужчины. И женщины эти с какой-то своей индивидуальной внешностью и внутренней составляющей. Где-то актеры с не самой красивой фигурой, у каждого характер, они настоящие, в них нет чванства и снобизма... Четыре откровенные, хорошие подруги, которые не бояться приключений, доверяют друг другу, поддерживают во всем, и очень много разговаривают и рассуждают о жизни и о отношениях. Интересно! Очень интересно! Жизненно!

И то, что русский мужчина ударил Кэрри по сюжету, тоже меня не смутило. Ну, интересно же... Есть сцены, где я и смеялась))

Очень чувственный сериал. Невозможно при его просмотре оставаться хладнокровным; ты невольно задумываешься, рассуждаешь, твоя самооценка на высоте)))

Это кино и для отдыха тоже. В фильме интересная, навязчивая музыка, которая отвлекает от всяких мыслей, особенно в начале каждой серии... Какая-то магия, просто. Хочется смотреть дальше и дальше. Серии короткие, а так затягивает))

Еще мне очень нравится, что героиня (Кэрри) писательница. Это мне очень близко... На самом деле тема отношений - очень сильная, в них веками можно разбираться. Она же взаимосвязана с темой счастья, ведь любовь играет самую важную роль в жизни (я имею ввиду любовь к себе, к подруге, к человеку, и, конечно, к мужчине). Здесь такая любовь есть и раскрыта она максимально глубоко.

Я с нетерпением жду новых серий, но есть сомнения, что новый "Секс в большом городе" будет не на столько интересным, как раньше, потому что героини не молоды, да, и Саманты (я где-то читала) там не будет. Саманта же еще та провокаторша интереса)) Она особенная, в ней нет сомнений, комплексов, она легкая, смешная, смелая в своей роли. Как без нее? Без нее никак))

Новых серий хочется, но и хочется, чтобы они были такими же интересными и так же сильно затягивали, как "Секс в большом городе" первого сезона. В любом случае, я буду смотреть, потому что сериал со смыслом, это не просто мыльная опера, в нем есть любовь во всем ее естестве, он не напрягает, а расслабляет, еще потому что жизнь идет, а фильм этот реалистичный и он должен продолжаться и рассказывать женщинам о легкости, вдохновении и влюбленности в любое время года и в любом возрасте.

Кстати, мужчинам тоже, думаю, было бы интересно посмотреть. Они сразу поймут женщин и то, что им нужно))

Надя Запольская

Достоинства
  • Бесподобно!)
  • Иногда смешно
  • Интересный
  • Интересный для женщин
  • Ироничный
  • Как журнал моды
  • Красивая картинка
  • Мужчина мечты
  • Не примитивный
  • Правдивый
  • Роскошный
  • Сексуальный
  • Создатели точно попали в целевую аудиторию
  • Стилисты как боги...
  • Я просто очень люблю его
Недостатки
  • Не обнаружено
nzapolskayaрекомендует
15.08.2021
Нравится мне этот сериал, уже несколько раз его смотрела. И в скором времени опять хочу пересмотреть. Для меня этот сериал - об отношениях и дружбе, а не как некоторые люди пишут в рецензиях, что сериал только про "гулящих (мягко скажем...) возрастных барышень, у которых нет никаких моральных ценностей"... От таких высказываний сразу веет ханжеством и лицемерием, как по мне... В сериале просто показаны неидеальные люди с неидеальными отношениями, которые могут случаться с любым человеком и в жизни, независимо от его возраста, страны проживания и социального положения. А если ещё человек интересуется психологией, то можно весь сериал разбирать характеры героев и их "отклонения".
15.08.2021
Полностью согласна! Про психологию точно подмечено)))
Классика сериалов
хорошая классика))