Опубликовано 9 Январь, 2017 - 16:59

Однажды YouTube предложил мне посмотреть 1 серию нового сериала, я посмотрела серию, и весь сериал взахлеб.

Радует, что весь сериал есть в свободном доступе в интернете в отличном качестве без посторонней рекламы.

Сериал шикарный!

Красивые интерьеры, отличное качество съемки. Очень яркая сочная картинка. Хорошие актеры, по крайней мере, я им верю. Действительно верю, когда она грустят и смеются, им хочется сопереживать.

Актрисы в основном очень красивые, в каждой есть своя изюминка, они не однотипные.

Сначала кажется, что сюжет очень предсказуем, но это не всегда так. Иногда шутки и сюжет выворачиваются совсем неожиданно. И это действительно смешно, смешно до смеха в голос.

Романтические линии не перетягивают на себя слишком много внимания, скорее просто связывают сюжет.

Главный герой - владелец отеля вот как-то не зацепил. И не совсем еще понятно, то ли он на меня лично не произвел впечатления, то ли это задумка такая. Выбрать актера, который не вызывает однозначной симпатии. Пьющий, гулящий богатенький раздолбай с трагедией в детстве... Но влюбленный в главную героиню, что не мешает ему время от времени подгуливать.

 

Любимого персонажа очень сложно выбрать. Все герои весьма объемны, они делают и умные и глупые поступки, добрые и плохие, благородны и не очень. Все попадают в какие-то нелепые ситуации и с разным успехом из них выходят.

Сериал однозначно рекомендую к просмотру ради хорошего настроения!

elenayulkinaрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также