Сериал "Прилив" / Springfloden (2016) - отзывы

• 14.02.2020 - 19:57
    Остров не любит чужаков!
    Напала на интересный детективный сериал "Северное Сияние", который стал выходить на экраны в 2018 год. Слава Режиссерам, до сих пор снимается. Поговорим сегодня про начало истории, которая называется просто "Северное Сияние". Главная героиня Агата Север пишет детективные книги.
  • 24.01.2019 - 07:27
    Современный Шерлок Хомс с итальянским акцентом. (скрины)
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами европейским детективнным сериалом "Рокко Скьявоне" (2016, 2018), а точнее отзфывом о нем. Это итальянский сериал в два сезона в первом 6 серий, во втором 4 серии.   И если вы любите европейские детективы, то этот сериал вам понравиться.
  • 09.07.2016 - 20:26
    А ты не Лайтман....
    Всем привет! Решила поделиться мнением о сериале, который недавно прошел по НТВ. Называется сериал "Вижу - знаю" и повествует о буднях отдела МВД на "земле". При этом все 24 серии объединяет противостояние главных героев с одним злодеем, плюс мелодраматическая семейная линия.
  • 19.10.2016 - 11:06
    Отзыв #666. Чикагская история ужасов
    Друзья! У меня юбилей: сегодня я публикую свой 666-й отзыв. Конечно, он по идее должен был быть посвящен сайту Irecommend и место в ТОП-24 ему было бы обеспечено.
  • «Во мне течет кровь императоров. Ради тебя я взяла новое имя. Я родила тебе детей. Я твоя жена и твоя половина…» (с) Сериал СОФИЯ 2016 премьера канала Россия - история маленькой византийской принцессы: от иностранки до бабушки первого русского царя...
    Приветствую всех, друзья мои...))) Ах, история, волнение души моей... Я, наверное, в прошлой жизни ( а, может и в нескольких сразу) жила в давно минувшие века, иначе что же тогда заставляет так сердце замирать от одной только новости - скоро выйдет историческая новинка и историей мастерски будет…
  • 19.07.2017 - 08:30
    "Райское место" - сериал совсем не о религии
    Я не особо люблю длинные сериалы, их всегда почему-то растягивают, что и смотреть не хочется, но интересно, чем все закончится. Вот однажды по телевизору шёл анонс сериала "Райськое место" (ориг.
  • Очень интересный сериал! О подставе невиновного человека. Да и ещё в главной роли очень замечательная, молодая актриса Олеся Фаттахова!
    Всем приветик мои хорошие, кто читает отзыв! Вчера просмотрела мини сериал " Второе дыхание", и очень им осталось довольна. Ну начну с того, что мини сериал состоит из 4 серий по 43-45 минут. Страна Украина. Жанр мелодрама. Сериал 2016 года, но вот на некоторых сайтах указано, что сериал 2017 года.
  • 03.02.2019 - 01:52
    А счастье ведь рядом, а не там где мы его ждем.
    Доброго времени дорогие читатели! Хочу вас познакомить с мини-сериалом "Экспресс командировка", выпущенным на наши экраны в 2016 году. Фильм был снят в Украине. Но смотрела я его под другим названием "Поездка за счастьем", но уже производства 2017 года.
  • 02.01.2017 - 13:49
    Веселый комический сериал!
    Сериал "Однажды в Одессе" является выделенным в отдельный фильм из сюжетов "Краины У". Ребята из Одессы (именно оттуда они на самом деле) очень хорошо показывают местный колоритный юмор. Видимо, они очень сильно полюбились зрителям еще по "Краине", что теперь их показывают отдельным сериалом.
  • 04.11.2020 - 09:02
    Новый сериал "Иванько" на ТНТ. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! Осень этого года богата премьерами новых телесериалов, а ТНТ и вовсе выдаёт их с завидной частотой. Не успел закончиться "Гусар" с Харламовым, как подоспела новая премьера в виде сериала с оригинальным названием "Иванько", показ которого стартовал 2 ноября.
  • 19.12.2020 - 20:05
    Балерины глупые, зато много занимаются сексом. Резюме новинки «Netflx»
    Чем круче трейлер- тем хуже фильм. Ну или в данном случае - сериал. Так как мне в принципе нравятся танцы, то и просмотр «Хрупких созданий» был делом решенным. Нивеа девочка, которой предлагают стипендию в самой крутой школе балета.
  • 06.11.2020 - 18:54
    Фильм про последствия вакцин, который запрещен в США. Стоит ли американцам прививать своих детей, в каком возрасте? И причем здесь Роберт Де Ниро?
    Добрый вечер, дорогие читатели! Тема прививок давно актуальна, причем это касается не только нашей страны, но и многих других, в частности, США. Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями и мыслями от просмотренного документального фильма, который запретили в Штатах.
  • 26.12.2020 - 17:58
    "Все, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей". О жизни сексуальной секты, которую создал Ошо. Да-да, тот самый. Реальная история.
    Здравствуйте! Учение Ошо до сих пор популярно. Признаться честно, я иногда заслушивалась его аудиокнигами. Все там внятно, полезно для духовного познания себя и обретения успокоения.
  • 08.11.2020 - 12:11
    "Новенький" 2020-новый русский сериал про травлю одноклассника. Жизнено, правдиво и ужасно. До чего доходят дети.
    Новый сериал "Новенький" я случайно нашла в интернете, и хоть вышел он на платном канале Стар, как я поняла, можно и бесплатно смотреть. Я очень люблю школьную тему, однако реальных, правдоподобных фильмов мало.
  • 12.11.2020 - 22:12
    "Казанова"-2020-захватывающий сериал про брачного афериста времен СССР. Я б тоже в такого влюбилась. В отзыве трейлер и мои впечатления.
    Вышел новый сериал "Казанова" 2020 от Российских кинематографистов, посмотрела вышедшие четыре серии, а всего их восемь, и сериал мне безумно понравился.
  • 10.12.2020 - 19:14
    Главный герой брутален, интересен. Не зевала, не заснула, досмотрела до финала. Но очень НЕ понравилось озвучание.
    Сериал короткий, всего 8 серий. "Фантом" - не оригинальная история, а ремейк итальянского сериала 2017 года "Красная дверь". Об этом в титрах первой серии идет сноска. Оно и к лучшему. Сразу настраиваешься, что от современной российской действительности всё будет далеко.
  • 07.01.2021 - 10:18
    "Когда же это кончится?" - интерактивный сериал про временную петлю в формате клипов вконтакте. Вечное 31 декабря 2020 г. Подсказка - как пройти квест
    В конце декабря 2020 г. в группе "Клипы Вконтакте" состоялся релиз интерактивного сериала в формате клипов вконтакте "Когда же это закончится?" .Клипами ВК я в принципе не пользуюсь и считаю их лишним функционалом в данной социальной сети, но раз уж такое дело...Сериал построен в формате квеста.
  • 12.01.2021 - 23:45
    Необычный, неглупый, небанальный сериал
    Совсем коротенький, можно даже сказать, коротюсенький сериал от немецкого Netflix, который в 4 сериях рассказывает историю девушки, сбежавшей из ультраортодоксальной хасидской общины. Эти общины очень традиционные и догматизированные даже по меркам самих евреевиудеев.
  • Пересмотреть дважды все сезоны, всё равно ничего не понять, но остаться в восторге!
    Фантастические кинопродукты о путешествиях во времени всегда мне казались детской сказкой. Несуразные машины времени, неоднозначное будущее и странное прошлое. Детский сад. Люди Х и то серьезнее. Но этот сериал выглядел как документальные хроники. Жутко и завораживающе.