Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 19:33

Всем доброго времени суток!

Я очень большой любитель различных сериалов и одним из полюбившихся мне в этом году был сериал «Невинность», о котором сегодня и расскажу.

___________________________________
📍Общая информация:

• Количество серий: 13
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: драма
  • Страна: Турция

___________________________________
🖊Сюжет сериала:

Турецкий сериал "Невинность" расскажет зрителям историю рискованной любви. Иногда ради любви люди идут на необдуманные поступки. Молодая девушка по имени Эла приходит работать в новую известную компанию. Ее не все охотно приняли в коллектив, однако начальник сразу ее заметил. Илькер - владелец фирмы даже не пытается скрыть своих чувств к молодой красавицы. Эла сначала чувствует себя растерянно и не придает этому никакого значения. Но впоследствии девушка отвечает Илькеру взаимностью. Хотя семья Илькера уже давно нашла невесту сыну и все об этом знают, но девушку это не останавливает. Она девятнадцатилетняя девушка полна энергии внезапно влюбляется в мужчину старшего на 16 лет. И как на эту любовь отреагирует невеста Илькера воспалительная Ирем? Бахар - мать Элы сразу почувствовала какую-то настороженность. Но ее уговоры и мольбы девушка совсем не слышала, ведь у нее первая любовь. И в день рождения Элы происходит плохое событие - девушку нашли избитую на дороге. К сожалению, от сильного удара в голову она ничего не может вспомнить. Однако Бахар четко убеждена, что это дело рук Илькера. И не смотря что они состоятельная семья, Бахар решает с ними судиться, чтобы защитить имя дочери. Что в течение судебного дела выяснит Бахар? И как поведет себя Илекер после всего, что произошло?

Сериал я начинала смотреть весной, когда только вышла первая серия на экраны. С самого начала мне очень понравился данный сериал, даже не смотря на большую длительность серий (2,5 часа - это обычный хронометраж всех турецких сериалов), смотрела каждый раз не отрыва от экрана телевизора.

Сейчас расскажу поподробнее про актеров, их роли и сюжет:

Эла (актриса Илайда Алишан) - главная героиня.

сериал «Невинность»

Эла достаточно хорошая девушка, которая всю жизнь росла в обычной семье. Однажды она знакомится с парнем, который старше ее несколько лет. Обе семьи против этих отношений, но они продолжают тайную связь. И все продолжается до тех пор пока Элу не находят на дороге без сознания, а кто это сделал неизвестно.

сериал «Невинность»

Илькер (актёр Серкай Тютюнджи) - главный герой.

сериал «Невинность»

Илькер работает в крупной компании, у него достаточно давно есть невеста, но однажды он встречает Элу и не может для себя определить какие же чувства он к ней испытывает. Он пытается усидеть на двух стульях, не отпуская Элу, но прижимом готовясь к свадьбе. Что из этого в итоге получится - будет ответ в сериале.

сериал «Невинность»

Выбор главных героев мне показался хорошим, возможно, они и не очень смотря друг с другом, но по сценарию так и должно быть, что они просто люди из разных миров. У них нет ничего общего, но в то же время они смогли полюбить друг друга. Было интересно наблюдать за их взаимоотношениями, хотя здоровыми отношениями это не назовёшь.

сериал «Невинность»

Ирем (актриса Дениз Ишим) - невеста Илькера.

сериал «Невинность»

Ирем очень любит своего будущего мужа и даже не подозревает о том, что он завёл роман на стороне. По своей натуре она достаточно ранимая, но в тоже время вспыльчивая. У неё есть проблемы с эмоциональной стабильностью, поэтому когда что-то случается, то она готова на очень многое.

сериал «Невинность»

Бахар (актриса Дениз Чакыр) - мама Элы.

сериал «Невинность»

Бахар очень любит свою дочь, поэтому когда случается несчастье с Элой, то она сильнее всего это переживает, кажется даже сильнее самой Элы. Именно Бахар думает, что в избиении Элы виноват Илькер, поэтому подаёт на него в суд и всеми силами старается защищать свою от любых проблем.

сериал «Невинность»

Тимур (актёр Толга Гюлеч) - папа Элы.

сериал «Невинность»

Достаточно неоднозначный персонаж. Человек он беспринципный, им легко управлять. В отличие от Бахар не встал на защиту своей дочери, а только наоборот делает различные подлянки, которые мешают узнать всем правду.

сериал «Невинность»

Хале (актриса Хюлья Авшар) - мама Илькера.

сериал «Невинность»

Хале очень любит невесту своего сына, поэтому конечно же она была неприятно удивлена, когда узнала про Элу.
Мама Илькера Челтнеме всех старается защитить его в суде, веря в его невиновность.

А еще у этой актрисы в жизни есть татуировки на лице, которые в сериале старательно замазывали и поэтому на ней фильтров больше, чем на всех остальных.

🖊Моё мнение о сериале:
Сериал «Невинность» пришёлся мне по душе. Все 13 серий, каждая из которых длится 2,5 часа, пролетели незаметно. Было даже жаль, что сериал такой короткий, так как часто турецкие сериалы очень длинные.

Во первых, я хочу отметить актёрский состав сериала. Каждый герой был на своём месте и играл определенную роль в развитии сюжета.

сериал «Невинность»

Конечно, главная пара справилась отлично. Они отлично показали свои эмоции и чувства, хоть в этом сериале и не так много романтики. Тут больше времени уделяется мыслям и эмоциям.

сериал «Невинность»

Пожалуй самое интересное в сериале - наличие загадки. До последней серии нам неизвестно кто виновен в применении насилия над Элой. Этот элемент детектива мне понравился, даже было немного необычно.

Также хочется отметить работу сценаристов и режиссёра. Сценаристка данного сериала достаточно известная и работала над другими популярными сериалами Турции.
Съемка выглядит очень качественной, это хорошо, так как далеко не все турецкие сериалы могут похвастаться красивой картинкой.

Так как сериал совершенно не большой, то сюжет абсолютно не затянут, смотрится почти на одном дыхании. Присутствуют некоторые неожиданные повороты сюжета, ну и главная загадка - КТО же избил Элу?

🌟 Достоинства:

• Интересный сценарий
  • Хорошая игра актёров
  • Не затянуто
  • Красивая съемка
  • Есть неожиданные повороты сюжета

Заключение:
Сериал мне понравился. Могу посоветовать его всем кто любит турецкие сериалы и просто хочет посмотреть чего-то интересного.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Непредсказуемый сюжет
karittyрекомендует