Опубликовано 20 Август, 2017 - 22:35

Пока наши родные мрачные и недружелюбные просторы дают следить за развитием мелодрам среди знакомых домиков и покосившихся избушек, в одной теплой стране разгорается своя история любви.

сон 2017

На сериал "Сон" я наткнулась случайно, как это со мной бывает. Ютуб предложил первую серию и понеслось. Меня поразила красота главной героини.

Сериал прям в духе "Клона". Страсти, несправедливость так и кипят.

• ✦✦СЮЖЕТ.✦✦

Довольно банальный и мне от такого лишь теплее на душе. Нет ничего лучше старых добрых сказок про Золушек. Да, в душе я ещё маленькая принцесса!

Главная героиня - красавица Элиф наша с Вами Золушка.

сон 2017

Она живет в далеко не бедном доме на мой взгляд, я бы от такого не отказалась.

В семье всё очень плохо, Элиф живет с семьей, где её брат и сестра - сводные, а мачеха то и дело не забывает наомнить, каким ветром надуло сюда бедняжку. Отцу же отлично, он тут царь и Бог.

В итоге бедолагу клюют всей семьёй.

сон 2017

Отец и мачеха. Вежливая и заботливая когда ей надо.

сон 2017

Со своей родной дочкой, которой позволяется валяться до обеда маменька конечно же нежна.

Папенька суров.

сон 2017

Противный неработающий брат, не упускающий момента все же постучать кулаком и показать, что не смотря на свою безработность он тут мужик и власть.

сон 2017

На месте Элиф я бы выдержать возможно не смогла и от такого обращения, когда ты работаешь, а эти дома сидят и свою ЗП ты отдаешь противной тетке поехала бы крышей и перерезала всех.

За тем где проводит время Элиф тщательно следят. За тем что она носит и уж никакие прогулки без разрешения семейства девушке не светят.

Пока родственники плюют в потолок Золушка трудиться в магазине с одеждой.

сон 2017
И куда же без друзей. Замечательная и солнечная подруга Иыдыс не даст нашей Золушке совсем помереть от скуки от жизни такой рабской.

сон 2017
Да и в любом случае когда у тебя есть такой искренний друг как Иыдыс сносить горести и напасти легче.

Однажды Иыдыс решает, что девушкам пора проветриться и они тайно оказываются на очень классно мероприятие, где есть ОН - Булут.

сон 2017
Богатый красавец с богатой семьей.

Он приходит в сон Элиф, да и на фоне остальных мужчин не в моем вкусе выгодно выделяется.

И пока город спит...

сон 2017

Элиф не может отвести взгляд не от модного показа, а от своего гостя из сна.

сон 2017

Так начинается их знакомство и история. Где с одной стороны разбушевавшаяся семья Булута, им такая невеста не нужна, ведь только деньги могут интересовать эту явную прохвостку!

Мама выбор сына не одобряет, ещё бы, женщина скандальная и не счастливая..

сон 2017

и корыстная семьи Элиф, что в виде сестры исходит завистью и очень даже не прочь напакостить.

В сериале есть ещё не мало иных веток где страдают герои второго плана, влияющие на сюжет сериала, но они не такие как основные отношения Золушки и Принца.

• АКТЕРЫ.

Иыдыс - Фунда Бостанлик - настоящий друг, что поможет в любой беде и вытащит покутить, да прикроет в случае неприятностей.

сон 2017

Мать Будута - Озге Оздер. Взрывная и опасная женщина, не только треплет нервы своей семье, но и мне. актриса прекрасна играет роль вечно недовольной мадам!

сон 2017

Сводная сестра Элиф - Джемпре - Илайда Илишан - завидует, изо всех сил старается сделать гадостей и никак не может оставить впокое двух влюбленных. Вот она - черная зависть!

сон 2017

Брат - Эмир Чубукчу. - противный, злой, ленивый и таких только в клетке держать.

сон 2017

Поклонница Булута - Бусе Варол, уж у неё то с богатой семьей отношения хорошие.

сон 2017

Элиф - Хазал Филиз - добрая, нежная, уже довольно сильно измученная придирками своей семьи. На её месте я бы к ним никогда не возвращалась и видеть не желала.

сон 2017

Булут - Джейхун Менгироглу - совершенно типичный благородный Принц.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИТОГ.

Для тех кто любит различного рода сериалы где сплошь одни переживания и яркие герои (пусть и комичные, а иногда совершенно неправдоподобные) то включайте смело и погружайтесь в море Турецких страстей вместе со мной.

Мне нравится главная героиня, так же интересно следить за её сестрой. Какие проклятия она пошлет на головы голубков?

И жду когда маму Булута отправят в санаторий, так переживать из-за всего это нервов не хватит. Ну и их секретики, а главное - большой шторм от персонажа, что МНОЙ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ТУТ для интриги, ведь ему больше всех сорвало крышу..

Рекомендую!

Ccersei_Lannisterрекомендует
20.08.2017
вот это моя тема)) завтра посмотрю, спасибо))
Надо посмотреть. Спасибо!
20.08.2017
Посмотрела первую серию,не зацепило.
Но актеры, да, красивые!
ФиЧиПи жду новый сезон, а еще смотрю Сердцебиение.
У них свои сказки ))
Такссс, люблю такие страсти-мордасти! Love
21.08.2017
Актёры внешне приятные. Хоть тема и не моя, прынц зацепил)))
23.08.2017
Слишком много драмы в турецких сериалах Wink