Опубликовано 28 Июль, 2017 - 21:26

Добрый вечер, популярность турецких сериалов не утихает, не успели слёзы высохнуть по сериалу "Чёрная любовь", как я начала смотреть сериал "Сон". И всё потому что, в нём снимается Хазал Филиз, полюбившаяся мне по роли безумно влюблённой в обаятельного подонка девушки Зейнеп. Несмотря на то, что Хазал Филиз в сериале "Чёрная любовь" сыграла не главную роль, мне она понравилась больше других актрис женских ролей, настолько многогранна.

Сюжет:

Напоминает историю золушки, Элиф девушка из обычной рабочей семьи, она работает продавцом в магазине одежды. Элиф красивая и талантливая девушка. В своих снах она видит себя рядом с Булутом- красавчиком, наследником сети магазинов.

И, вот благодаря своей подруги Иылдыс, Элиф попадает на модный показ, где знакомится с красавчиком Булутом между парой сразу же возникает влюблённость.

Но, на пути любви Элиф и Булута много препятствий, которые образуют пропасть. Семья девушки, видит в парне лишь денежный кошелёк, способный решить все их проблемы, а семья парня видит в Элиф самозванку, которая познакомилась с их сыном исключительно ради денег.

Сестра девушки от зависти плетёт интриги,а брат девушки считает, что она позорит семью, несостоявшаяся невеста Булута, тоже вставляет палки в колёса.

Семьи девушки и парня такие разные, но у каждой из них свои скелеты в шкафу.

У отца Булута, есть незаконнорожденный сын, о котором он не знает.

Пока я посмотрела только 2 серии по 2,5 часа, но могу сказать, что мне очень понравился сюжет сериала, он чем-то схож с сериалом "Чёрная любовь", в нём тоже был мезальянс, интриги, любовные четырёхугольники. Но, всё же сериал "Сон" другой, чем-то напоминает мне сказку, в которую хочется поверить.

Очень понравился мне актёрский состав, Хазал Филиз в роли Элиф раскрылась для меня иначе, здесь она играет умную, талантливую и самодостаточную девушку. Очень нравится актриса, в первое время не могла отделить образ Зейнеп, но со временем стала воспринимать Элиф)))

Актриса красивая, очень эффектная и перспективная девушка.

Джейхун Менгироглу незнакомый для меня актёр, красавчик, безусловно подходящий на роль идеального принца, но мне не хватает в нём брутальности что ли...хотя возможно позже я влюблюсь в его героя

Улаш Туна Астепе, сыграл роль Алаза сводного брата Булута, персонаж, который ещё раскроется, это безусловно отрицательный герой, но жизнь, которая была ему уготована сделала его таковым.

Озге Оздер сыграла роль матери Булута. Стервозная, циничная и властная женщина, которая не привыкла к тому, чтобы ей кто либо перечил.

Эмир Чубукчу сыграл роль брата Элиф Инана

Фунда Бостанлик сыграла роль подруги Элиф Иыдыс

Илайда Илишан​ сыграла роль сестры Элиф Джемре

Бусе Варол сыграла роль Шахики, влюблённой в Булута

Возможно сериалу "Сон" не суждено стать таким популярным, как сериалу "Чёрная любовь", однако он по своему интересный

К просмотру рекомендую)

Сакура087рекомендует
28.07.2017
Никого не знаю, кроме "идеального принца", он играл в сериале "вдребезги"
28.07.2017
Тоже приметила этот сериал, и тоже из-за Хазал Smile но пока у меня ещё впереди 40 серий Чёрной любви Shy
28.07.2017
Не смотрела турецкие сериалы!
28.07.2017
Колоритные актёры, мне нравится сериал Smile
Интересно ?
29.07.2017
Очередной затягивающий и приковывающий внимание турецкий сериал.
29.07.2017
Актеры у них красивые. Но, сериалы редко смотрю.
Дочке посоветую. Любит турецкие сериалы Smile
Было интересно почитать, но это не мой жанр)
30.07.2017
Я как то начинала смотреть, но забросила было не увлекательно
30.07.2017
Имена у персонажей такие чудные) Непривычные)
30.07.2017
актеры такие все пиятные на лица, хочу посмотреть)
Интересный сериальчик, надо бы посмотреть. Smile
11.10.2017
Турецкие сериалы это как хорошая дурная привычка))
Smile
На 3 серии, начала недавно просмотр, с малым ребенком времени не оч много на просмотр
Смотрела Великолепный век, Запах клубники, Грязные деньги, Черная любовь, фильмы еще турецкие