Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 20:17

Все привет! Я уже делилась своим восторгом от шампуня из серии Voluming Ampoule, теперь черед поделиться мнением о бальзаме-ополаскивателе.

 

 


 

Вообще говоря, это мой первый ход для волос от корейского бренда KeraSys, но слышала я о нем очень много, поэтому при первой же возможности приобрела. Не случайно выбрала и серию: как раз для моих волос, в зимнее время наши волосы подвержены не просто холодному, а даже "обжигающему" ветру, у нас на Урале температура опускается и до - 35, но самое главное - страшный ветер. И чтоб хоть как-то укрепить свои волосы, я обратилась к KeraSys.

 

Знакомлю с информацией от производителя:

Природный протеин, содержащийся в экстракте плодов моринги, укрепляет и оздоравливает структуру поврежденных волос.
Содержащиеся в экстракте базилика витамины придают волосам силу и упругость.
Компонент природного кератина, полифенол, компонент красного вина и кристаллический компонент делают волосы здоровыми.

 

 

Предназначен для тонких и слабых волос.

Способ применения:

нанести на мокрые волосы, вспеньте и тщательно смойте. При необходимости повторите. Для наилучшего результата рекомендуется ежедневное использование.

 

 

Состав:

Экстракт листьев и цветков базилика, экстракт моринги масличной, кератин, кварц, пантенол, экстракт виноградного вина, гидролизованный кератин и др.

 

 

Оформление

 

Пластиковая бутыль объемом 600 мл с хорошим дозатором. Порция средняя, мне обычно хватает 2-3 порций на длинные волосы.

 

 

Также отмечу классный дизайн. Обратите внимание, у кондиционера белый дозатор, у шампуня - черный. 😊

 

Консистенция густая, я бы даже сказала восковая, липковата. Зато очень экономично расходуется!

 

 

Запах приятный, легкий, с цветочными нотками.

 

Применение

Наношу непосредственно на длину и кончики влажных волос после шампуня из этой же серии. Оставляю примерно на 5-10 минут, если есть возможность побольше оставить - оставляйте! Также рекомендую сверху надеть шапочку для душа. Смывать тщательно, помните, что по текстуре средство густое.

 

 

Результат

Уже когда смываю бальзам водой, чувствую, что волосы просто волшебно гладкие 😊

 

 

Я довольна результатом, волосы легко расчесываются, есть прикорневой объем, блеск волос. Кончики не сухие, волосы не пушатся. Такой результат мне дает использование шампуня и бальзама из одной серии, применять их по отдельности я не пробовала.

 

Вывод

 

Кондиционер, а также всю серию Voluming Ampoule я рекомендую. Лично моим длинным тонким волосам она подошла, обеспечила мне легкое расчесывание, а также блеск и гладкость. Также заметила и прикорневой объем, думаю, что обладательницам редких и тонких волос нужно взять эту серию на заметку!

 

 

Цена: 570 рублей

Объем: 600 мл

Купить можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на бальзам

 

Мой отзыв об ИМ eco-cos.ru можно прочитать тут

 

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Достоинства
  • Большая бутыль
  • Волосы лёгкие и объемные
  • Облегчает расчесывание
  • Салонный уход в домашних условиях
Композициярекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Волосы отлично выглядят! Давно хочу заценить средства от Керасис, много положительных отзывов.
22.11.2015
До чего же красивые у Вас волосы, не перестану любоваться такой густотой и цветом ❤️ А серия интересная, давно хочу с ней познакомиться 😊
присмотрюсь к этой серии)
22.11.2015
Надо тоже купить, об этой марке, в основном, очень хорошие отзывы 😊
23.11.2015
Судя по описанию моим волосам этот кондиционер идеально подойдет!
23.11.2015
Волосы у вас действительно очень гладкие и красивые ❤️ Но на Kerasys в последнее время противоречивые отзыв встречаю, видимо, все индивидуально с уходом этой марки 😉
23.11.2015
очень нравятся твои волосы!!!
27.11.2015
Результат радует))) ⭐
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также