Опубликовано 13 Март, 2021 - 00:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).

Коротко о сервисе.

Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания). Компанией разработаны несколько рационов, которые подходят под самые различные потребности покупателей: детокс, поддержание массы тела, похудение, набор массы и пр.

Athletic food — это сервис доставки вкусной и полезной еды на каждый день.

Достигайте поставленных целей: похудение, детокс-очищение, набор мышечной массы и поддержание комфортного веса.

Шесть программ, составленных совместно с экспертами нутрициологии, эндокринологии и диетологии.

Что важно, каждый рацион (кроме детокс программы и программы для похудения) можно выбрать с разной калорийностью: 1500, 2000 ккал и пр. На сайте можно посмотреть актуальное меню на текущую и следующую неделю, а также, состав и КБЖУ каждого блюда.

Есть возможность выбора количества дней по каждому рациону, с встроенным калькулятором стоимости.

Цены следующего порядка (привожу их в цитате):

Слим (похудение) 1330 ккал - 6160 на 7 дней.

Баланс (для офиса) 1500 ккал - 6300 на 7 дней

Стронг (набор мышечной массы) 2500 ккал - 7420 рублей на 7 дней

Соответственно, чем выше калорийность, тем выше стоимость рациона. Также, не могу не отметить, что Athletic Food предлагает персонализированные рационы Прайм, которые уже позиционируются как ресторанная еда с доставкой на дом. Цена такого рациона - от 11900 рублей на 7 дней.

За каждый оформленный на сайте заказ, Athletic Food начисляет бонусы, которые можно в дальнейшем списывать в счет оплаты новых покупок.

Доставка осуществляется в Санкт-Петербурге и Москве, в пределах КАД и МКАД - бесплатно. Также, в зону доставки (уже платной) включены пригородные районы СПб, города-спутники типа Сертолова и Всеволожска, а также, конечно, ближайшее Подмосковье (Видное, Балашиха, Химки и пр.)

Оплатить заказ можно на сайте, а также, расплатиться с курьером наличными.

Более подробно с рационами Athletic Food,а также, с условиями доставки, вы можете на официальном сайте сервиса.

Если говорить о моих впечатлениях, то они более чем положительные. Менеджер согласовала заказ по телефону и предупредила о времени приезда курьера (доставка осуществляется в вечернее время, с 19 до 23:00). Сам курьер позвонил мне за 40 минут, приехал во время. Сервис дружелюбный, никаких замечаний лично у меня нет.

Мой заказ.

Я выбрала рацион Баланс на 2000 ккал: последние дни получилась у меня очень загруженными в плане дел и работы, поэтому, чтобы восстановить силы и энергию в конце рабочей недели, было решено взять набор еды, который а) будет калорийным и питательным и б) будет разнообразным в плане представленных в нем блюд. Ну а самое главное - это, конечно, возможность не готовить. Даже два дня - уже хорошо.

Мой заказ привезли в большом бумажном пакете, который оказался очень прочным и удобным:

Внутри были аккуратно сложены контейнеры с едой:

Также, Athletic Food положил в пакет столовые приборы и небольшой буклетик с перечнем блюд на ближайшие два дня.

Кстати, забыла упомянуть, что сервис привозит продукты раз в два или в три дня (даже если вы сразу оплатили месяц): это,во-первых, здорово экономит место в холодильнике, а, во-вторых, гарантирует свежесть блюд. Очень продуманный момент, на мой взгляд.

Сами блюда упакованы в пластиковые контейнеры с прозрачной пленкой сверху. Открываются легко:

Каждый из них промаркирован (день недели и прием пищи по порядку), чтобы вы не запутались, что есть и когда. А еще, на контейнере указаны дата изготовления и срок годности готового блюда.

Далее я хочу рассказать о том, какие блюда были в моем меню, что мне понравилось, а что - не очень. Напомню, у меня меню Баланс, с расчетом на 2000 ккал. Каждый день включает пять приемов пищи.

День первый.

1. Нежные блинчики и тропический мусс с мятой.

Блины сделаны из цельнозерновой пшеничной муки, вместо сахара - заменитель. Внешне блюдо выглядит очень аппетитно, но на вкус блинчики могли бы быть лучше. Как по мне, они жестковаты. Но вот соус из фруктов (скорее всего, это перетертые персики и ананасы, но я могу ошибаться) мне очень понравился.

Калорийность блюда - 385 ккал

2.Азиатский суп с курицей и домашней лапшой.

Замечательный, очень вкусный и легкий суп с курицей и грибами. Как по мне, его маловато, хотелось бы порцию побольше, но рацион рассчитан до последней килокалории, и я понимаю, что отступлений быть не должно.

Калорийность блюда - 219 ккал

3. Ромштекс под сыром с томатами и кускус с болгарским перцем и морковью.

Вот это уже очень сытное блюдо: три котлетки с сыром и томатом, а также, большая порция булгура. Дополнительно в пакете также был облегченный горчичный соус. Все вместе - очень вкусно, очень сытно и очень питательно. После того, как я съела такой контейнер в обед, мне не хотелось есть до вечера.

Калорийность блюда - 587 ккал

4. Творожный мусс с ягодным пюре и гранолой.

Знаю, что многие хвалят десерты от Athletic Food, поэтому я была очень рада, что в моем заказе было целых два сладких блюда (кроме блинчиков). Одно из них - нежный взбитый творог с ягодами и хрустящей гранолой. Я смешала содержимое контейнера в отдельной пиалке, получилось почти как мороженое. Очень вкусно,просто 10 из 10!

Калорийность блюда - 268 ккал

5. Говядина в соусе Ткемали и рагу из запеченных баклажанов.

Обожаю блюда из тушеной говядины, но часто сталкиваюсь с тем, что мясо получается слишком жестким. У Athletic Food получилось сделать рагу потрясающе мягким, сочным, буквально тающим во рту. По классике, вечерний гарнир - тушеные овощи. Очень вкусно!

Калорийность блюда - 509 ккал

День второй.

1. Греческий омлет с фетой и кабачком.

Легкое и удивительно нежное блюдо, тает во рту. Обожаю готовить такой омлет, и могу сказать, что у Athletic Food получилось даже вкуснее, чем у меня самой.

Калорийность блюда - 344 ккал

2. Пирог шоколадный с вишней и миндальными лепестками.

Второе сладкое блюдо из моего заказа - здоровый кусок брауни с ягодной подливкой. Безумно вкусно! Сладкоежки и фанаты шоколада точно оценят это блюдо. Только посмотрите, как аппетитно выглядит этот пирог:

Калорийность блюда - 434 ккал

3. Домашние котлетки и греча с грибами и зеленью.

Это блюдо содержит в составе свинину, поэтому оно прошло мимо меня (отдала мужу). Ему все понравилось, съел с удовольствием. Я попробовала гречку с грибами - вкусная, домашняя, никаких замечаний.

Калорийность блюда - 581 ккал

4. Картофельная запеканка с цыпленком.

Тоже часто готовлю картофельные запеканки, только с говядиной. Теперь в планах попробовать и с курицей, потому как версия Athletic Food оказалась отличной. Вкусное и сытное блюдо, но,в то же время, легкое.

Калорийность блюда - 248 ккал

5. Стейк из форели на пару и паровые овощи.

Ну и под занавес второго дня я распаковала, наверное, самое долгожданное блюдо - стейк из лосося и овощи на пару. Приготовлено отлично: рыба не сухая, не пересоленная, овощи мягкие и сочные.

Калорийность блюда - 365 ккал

Итог.

Вот таким получилось мое знакомство с Athletic Food. На мой взгляд, это очень достойная служба доставки готовых блюд здорового питания: у них интересный продукт со своей концепцией, хороший сайт, качественный сервис. Но главное, - это, разумеется, меню.

Оно действительно полноценное, разнообразное и вкусное. Я могу придраться лишь к вкусу блинчиков, но уверена, что большинство покупателей оценят это блюдо выше. Отдельно хочется отметить, что вся еда была действительно свежая, блюда очень легко усваиваемые, то есть, с таким продуманным рационом любые проблемы с ЖКТ исключены. Разумеется, очень радует и оптимально подобранный баланс белков, жиров и углеводов. В течение двух дней я ничего не ела, кроме Athletic Food, и никакого чувства голода у меня не было (хотя во второй день мне не досталось одно из блюд).

К заказу рекомендую.

Благодарюза внимание!

Достоинства
  • Баланс КБЖУ
  • Быстрая доставка
  • Вкусные блюда
  • Выбор калорийности
  • Качественный сервис
  • Разнообразие
  • Разнообразные рационы
  • Сытно и питательно
  • Хорошая упаковка
maximovaaрекомендует
13.03.2021
Тоже свинину почти не ем) курица, говядина, рыба, иногда конина - это даа👍 а вот свинина и баранина мимо(
Хорошее меню, все так подобрано классно) у нас в минске тоже подобнве сервисы развиваются, очень радует!
13.03.2021
Отличный сервис, насмотрелась на полезные вкусняшки, так захотелось стейков из рыбки Smile
Да вроде ничо так)
13.03.2021
Какая аппетитная рыбка! И десерты действительно очень впечатляющие на вид)
13.03.2021
Я теперь есть хочу , время 22.03.
Ты чево наделал Big smile
14.03.2021
Какие все блюда аппетитные и вкусные, кайф! Love в моем городе не очень развита такая доставка ,а если она и есть то дико дорогая, проще самой приготовить все это.
Морковка такая маленькая, прикольно))
Кстати тоже свинину не ем, просто не люблю ее вкус.
14.03.2021
Боже, какое все необычное и вкусное!
Хороший сервис
Какие аппетитные блюда 😍😍
18.03.2021
Больше всего нравится разнообразие, и рыба, и мясо, и птица, и котлеты)) Сколько времени экономится, как представлю - готовить такое многообразие блюд самой 😅 Лучше заказать, конечно
  • 25.03.2021 - 16:16
    Очень вкусно, разнообразно и удобно 👍
    Доброго дня, дорогие друзья. Я хочу быть здоровой и счастливой, поэтому решила доверить свое питание профессионалам. Сегодня хочу рассказать о сервисе доставки здорового питания Athletic Food ([ссылка] ).   Заказывала доставочку на официальном сайте .
  • 06.01.2020 - 22:15
    Не поверила отзывам, а зря!
    Решили заказать три осетинских пирога в Дарах Осетии. До того отзывы не читала, и ох как пожалела. На разных ресурсах столько негатива про них! И мой теперь пусть будет тоже. Ждали их два часа! Оператор обещала перезвонить, узнав, где курьер, но... не перезванила.
  • 10.09.2012 - 09:34
    Жуть, не знаю кому они помогли, мне чуть жизнь не загубили
    Данный медцентр находится в СПб, по адресу Кондратьевский пр дом 23, является платным отделением Женской консультации ( бесплатной)   Моя история: И так в моей жизни случилось незапланированное чудо, тест на беременность показал две полоски ( мне вообще говорили что забеременеть не смогу),…
  • 23.12.2012 - 18:04
    Не тратьте время и деньги
    Покупала в этом магазине клетку для грызуна и аксессуары.Позвонила магазину и сообщила, что хочу заказать такую-то клетку с их интернет магазина, она спросила у меня для кого я покупаю, ответила для дегу и тут же мне мило были предложены аксессуары для него, согласилась на лоток и…
  • 10.06.2013 - 14:30
    отличная кухня
    Могу только подтвердить - кухня великолепная, такое меню редко где встретишь - масса вредного, но вкусного из кавказской кухни, полезного, но, на удивление, тоже вкусного - из кухни вегетарианской.Что выбрать - в буквальном смысле слова дело вкуса.)))Вообще атмосфера в ресторане очень приятная,…
  • 28.09.2014 - 16:02
    Держитесь от них подальше!
    Обратился к ним по замене разбитого экрана. Ооооооооооочень долго ремонтировали мой 4s. По самому ремонту особых нареканий нет, только экран немного прожимается при нажатии. Ну и не сильно дёшево вышло - запросили 4,5 тыщи за всё. В общем, на троечку сервис, есть и получше.
  • 09.12.2014 - 11:35
    Раздолбайство присутствует, но, в целом, магазин хороший
    Покупал там велосипед. Нашел их на яндексе и позвонил, чтобы уточнить наличие товара. По телефону наличие товара подтвердили, попросили оформить заказ через сайт и пообещали подготовить велосипед к понедельнику (звонок был в пятницу вечером).
  • 01.09.2016 - 19:23
    Научат шить и кроить с нуля даже тех, кому кажется, что проще слетать в космос:)
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о курсах кройки и шитья Олеси Матяш в Санкт-Петербурге "[ссылка] ", куда я радостно хожу учиться уже практически пол года.
  • 06.03.2017 - 17:54
    Удобно и отзывчиво - очень довольна покупкой
    Играю в настольный теннис около 5 лет на любительском уровне у нас в местном ФОКе. Настало время купить настоящий спортивный инвентарь, а не то что у меня было, а именно ракетка из спортмастера за 580 рублей.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 09.04.2021 - 21:52
    Тут можно пообедать, голодным не останешься, но меню на любителя. Вкусный кофе, хороший бургер с треской и много разных соусов, но есть минусы!
    Всем привет! Недавно мы с мужем бегали по магазинам и шоппинг затянулся аж на 8 часов, потому что никак не получалось найти нужные вещи. То цвет не подходил, то размер: устали страшно и жутко проголодались, поэтому пришлось идти в ближайший футкорт, чтобы заправиться.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 08:00
    Моя самая-самая любимая кофейня во всем Питере! Интерьер, прекрасные тортики ручной работы и вкусный кофе. Приятно провести пару лишних минуток в этом девчачьем розовом рае
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Казалось бы, Санкт-Петербург - это очень большой город. Однако, вопрос, а где можно попить кофе - стоит весьма остро. Точнее, кофе-то найти несложно, а вот кафе, где еще параллельно можно насладиться вкусным десертом - мало.