Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 10:55

30-35 долларов

Доброго времени суток!

Каждая девушка согласится со мной, что уход за кожей лица в современном мире это уже привычная каждодневная манипуляция. И сегодня хочу рассказать о своем помощнике в поддержании красоты кожи - сыворотка липосомальная с витамином С от Sesderma. Бренд люблю всем сердцем, часто использую его в домашнем уходе.

Бренд: Sesderma

Линия бренда: C-Vit

Страна производитель: Испания

Срок годности: 3 года

Объём: 30 мл.

Срок использования после вскрытия: 1 год

Кому подойдёт: для всех типов кожи

Основные рабочие компоненты:

это стабилизированный витамин С, гиалуроновая кислота и экстракт шелковицы.

После нанесения кожа бархатистая, увлажненная. Сыворотка совершенно не утяжеляет кожу. После нанесения хочется трогать и трогать кожу, настолько она становится гладкой.

​​​​​​

На первый взгляд сыворотка может показаться жирной, но это только кажется. По факту же она нежная и невесомая на кожи.Наносится на кожу очень легко, не оставляет чувства липкости. Впитывается быстро, но не моментом. Благодарю этому можно неспеша нанести на все зоны лица и желательно по массажным линиям.

Совет по применению от производителя:

На чистую кожу нанести небольшое количество сыворотки и втереть мягкими массажными движениями. Использовать 2 раза в день, утром и вечером. Можно использовать на коже вокруг глаз, отступив 3-5 мм от ресничного края

Отдельно хочется отметить, что и коробка и сам флакон выполнены в стильном и современном дизайне. Вся информация нанесена лаконично. И у этого бренда у каждой линийки свой цвет у упаковки. Например, серия с витамином С - это оранжевый цвет, серия с алое имеет зелёный цвет. По-моему очень удобно.Флакончик выполнен из прочного стекла темного цвета, чтобы защитить содержимое от солнечных лучей. Но я всё равно храню в коробочке.Сыворотка имеет удобный дозатор. С ним можно аккуратно выдавливать средство и контролировать количество.Цвет у сыворотки немного мутноватый, с желтизной.Консистенция вязкая, не растекается по коже. Расход выходит экономный, хватает минимум на полгода активного использования.Аромат цитрусовый, ненавязчивый. У меня ассоциация с запахом апельсина.Наносится легко, совершенно не растекается. Можно использовать как самостоятельное средство, а можно нанести под альгинат. Эффект бомбический, кожа увлажится за счёт маски и за счёт сыворотки, будет выглядеть очень свежей.Впитывается постепенно, можно даже провести лёгкий массаж по сыворотке со скребком.
Сыворотка уже впиталась в кожу
В упаковке можно найти вкладыш с кратким описанием всех средств линийки.

​​​​​​

Я применяю средство два раза в день - утром и вечером.

Мой уход состоит из мицеллярной воды (чаще всего использую вечером), умывашки по типу кожи, тоника для лица (чтобы восстановить ph баланс), сыворотки и крема.

Сыворотку смело могу советовать, никаких нежелательных эффектов я не заметила за время использования, а наоборот только положительный эффект. Кожа сияет, увлажненная, гладкая. Больше всего сыворотку мне нравится использовать зимой.

Достоинства
  • Антиоксидантная защита
  • Бережно увлажняет кожу
  • Выравнивает тон лица
  • Запах апальсина
  • Питает и увлажняет
  • Уменьшает пигментацию
  • Экономный расход
Недостатки
Pushka_рекомендует
Интересный отзыв!
Отличный отзыв Smile
Ого, сколько достоинств!!! 👍
20.02.2024
Недавно была в Золотом яблоке и протестировала сыворотку от этой марки на руке. Так классно увлажнила мне руку и какое-то свечение появилось, но цена 7 тыс. Если бы стоила меньше купила бы сразу
Какая интересная сыворотка❤
20.02.2024
Только недавно интересовалась средствами бренда. )) Выбирала между Holifrog и Sesderma. А потом в итоге вообще купила бустер азелиновый от paulas choise Big smile
Девочки такие девочки Wink
20.02.2024
Никак не куплю себе сыворотку, эта понравилась по описанию, главное работает, посмотрю на маркетплейсах
26.02.2024
Мне у этого бренда все сыворотки нравятся, с витамином С есть ещё несколько
20.02.2024
Надо будет взять попробовать. Я как-то брала в фиксе сыворотку с витамином С и у меня сразу аллергия началась, хотя у остальных было нормально 🤔
20.02.2024
Отличные сыворотка с витамином c
20.02.2024
Хорошо, когда средство нравится.
20.02.2024
Хорошая сыворотка для ухода за кожей
Такая сыворотка мне должна понравится. Я бы попробовала. Свойства у неё замечательные)
По всем параметрам хорошая сыворотка!
Определенно хорошая сыворотка
21.02.2024
Отличные свойства у этой сыворотки!👍 Smile
21.02.2024
Отличное средство для лица.
23.02.2024
Под маску альгинатную, тоже соглашусь, эффект замечательный.
столько плюсов у сыворотки ✨
27.02.2024
Таких продуктов у меня еще не было, стоит обратить внимание!
22.03.2024
Под альгинатную маску - просто 🔥
Много плюсов. Захотелось попробовать и оценить