Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 10:35

О себе:

30 лет. Кожа комбинированная, склонная к сухости, чувствительная. Всегда в поиске эффективных антивозрaстных средств.

О продукте:

К Vichy отношусь с доверием, поэтому когда дело дошло до покупки средства для лица с витамином С, выбор пал именно на этот концентрат. Флакон с пипеткой весьма удобны. Средства хоть и немного - всего 10 мл, - примерно на 1,5 месяца его хватило, а дольше и не нужно. 😊

Купила и использовала его в этом году ранней весной, следующий "курс" планирую на позднюю осень. Естественно, необходимо использовать солнцезащитное средство каждый день.

О впечатлениях:

Пусть после нанесения на кожу и ощущается липкая плёнка, это средство того стоит. Кожа, действительно, преобразилась, внешний вид стал свежее, а самое важное: предательски заметная продольная морщинка на лбу сдаёт свои позиции.

Arctic foxрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также