Опубликовано 31 Январь, 2021 - 19:50

Фильм «Ведьмы» вышел в октябре 2020 года. Сюжет фильма:

Бабушка рассказывает своему внуку о ведьмах и мерах обороны. Но вот однажды в продуктовом магазине Мальчик встречает ведьму, которая предложила ему съесть конфету. Мальчик убегает в истерике и рассказывает все бабушке. Та, в свою очередь, принимает решение уехать в «отпуск» в отель, где работает её кузен. Мальчик встречает там Верховную-Ведьму, и с этого момента начинаются приключения…

Актерский состав:

Великолепная Энн Хэтэуэй в роли главной ведьмы Евы Эрнст

Октавия Спенсер в роли бабушки мальчики

Джазир Бруно в роли внука бабушки

Коди Лей-Истик в роли Бруно

Кристин Ченовет в роли Мэри/Дейзи

О фильме

О самом фильме я узнала довольно странным образом. На досуге на телефоне я играю в игру-раскраску по номерам «Happy Color». И там есть коллекция раскрасок как раз таки по этому фильму. А когда я узнала, что там играет Энн Хэтэуэй, то определённо захотела его посмотреть.Фильм хороший, интересный. Актёрский состав прекрасен, с ролями своими актеры справились на «ура». Грим «ведьм» у актрис выполнен отлично, отличная графики, костюмы, декорации.
Фильм с юмором, с долей переживаний. Мышки безумно милые, я за мишек очень переживала все время.

Мне понравился фильм, он добрый, забавный, милый. Отлично подойдет для вечернего семейного просмотра. Несмотря на фантастический сюжет фильма он может научить некоторым хорошим вещам.

Финал фильм конечно вышел не совсем тем, который я ожидала и хотела бы увидеть, но тем не менее, хуже фильм не стал, и я довольна просмотром и определённо рекомендую его посмотреть.

Достоинства
  • Красивые декорации и костюмы
  • Мышки
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошая компьютерная графика
  • Хороший грим
  • Энн Хэтэуэй
nastasika967рекомендует