Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 21:32

Доброго времени суток.

Расскажу вам о блеске для губ Essence XXXL shine lipgloss. Покупать его особо не было планов, но нужно было что-то добрать до определенной сумы в Л’Этуале, и рука потянулась к нему. Думала, если не подойдет цвет мне – отдам сестре (что я, собственно, и сделала).

Нагребла много, буду потихоньку все пробовать и писать.

Небольшой улов :)

Карандаш для губ Essence lipliner

Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Тушь для ресниц Essence I LOVE EXTREME crazy volume

Тени для век Essence All about nude eyeshadow

Румяна Essence silky touch blush

ЦЕНА: 40 гривен.

ОБЪЕМ: 5 мл (сначала думала, что больше, так как упаковка тянула на больше).

УПАКОВКА: прозрачная, видно продукт. Колпачок с серебряным покрытием, который уже после нескольких дней валяния в косметичке начал царапаться и выглядеть некрасиво.

АППЛИКАТОР: удобный, широкий и плоский с обеих сторон. К тому же гнется. Дозатор выдает совсем немного продукта и благодаря этому сам тюбик не пачкается. А я такого очень не люблю.

Конфетка на губах

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Германия.

ЗАПАХ: легкий ягодно-конфетный.

КОНСИСТЕНЦИЯ: не густой, и не жидкий. С губ не убегает, накрасить ровно и красиво не составляет проблем. Хотя немного забивается в морщинки губ, подчеркивая их. Слегка липковат.

ЦВЕТ: у меня оттенок 022 NUDE KISS. Холодный разовый с мельчайшими серебряными блестками, которые не выглядят вульгарно. Но любительницам матовых продуктов – противопоказан этот блеск. На солнце блесточки отчетливо видны.

Плоский аппликатор

СТОЙКОСТЬ: часа так 2-3, если не есть и активно не говорит. Перекусов не выдерживает вообще (но он и не заявлен как стойкий, так что это нормально)

СОСТАВ: полибутэн, жидкий парафин, изоцетил стеарат, пропилпарабен, ароматизатор (на упаковке указано, что не содержит вредных для здоровья веществ).

СТРОК ГОДНОСТИ: 2 года.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: действительно неплохой блеск. Хотя я не особая любительница блесков, в основном перешла на помады. Неприятных ощущений при носке нет, оббьем большой, цена приемлемая. А для любителей блесточек – это находка. Себе больше такой не куплю только из-за этих же блесток.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Лёгкое равномерное покрытие
  • Не сладкий
  • Не сушит губы после применения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липковат
  • Не долго держится
  • Немного забивается в складки
  • Упаковка стирается
Igrimрекомендует
07.10.2014
Цвет очень красивый, нежный. Люблю такие
18.10.2014
Ne blondinka, цвет красивый, но немного не мой Smile
23.04.2017
Красивый цвет, как раз ищу себе на лето блеск.