Шампунь Bielita Лимон-лайм - отзывы

• 28.04.2017
    Мало, мало шампуней для жирных волос в наших магазинах. А волосы с годами начали борзеть, им уже не достаточно мытья через день. На следующие сутки, а иногда и уже к вечеру (и это ужасно) у корней волосы становятся несвежими, жирными. Пока не сдаюсь, ну никак не хочется мыть каждое утро.
  • 28.07.2015
    Привет! Я все еще нахожусь в поисках идеального шампуня. По большей части продукты от Белиты радуют меня. Сразу скажу - этот шампунь скорее исключение, у него есть парочка странных особенностей, о которых я и расскажу далее.
  • Шампунь Лимон-Лайм мне подарили в наборе с аналогичным бальзамом , и использую я их вместе. Флакон объемом 400 мл . Даже при условии, что мою голову я практически каждый день мне его хватает почти на полгода. Заявлен шампунь восстанавливающим. Состав: Флакон с откидывающейся крышкой.
  • 15.10.2011
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но мне он подошел и даже порадовал фирма заслужившая доверия, хорошее качество продукции; недорогой; содержит натуральные масла; бережно ухаживает за волосами, смягчает их; волосы не спутываются; очень приятный запах как и самого шампуня так и остается на …
  • 15.10.2011
    Покупаю уже давно бальзамы-ополаскиватели и маски для волос от белорусской фирмы "Белита". Очень нравится нетолько низкая цена этой продукции, но и прекрасное качество. По крайней мере, мне она подходит прекрасно. Но вот шампунь этой же фирмы "Лимон-лайм" меня сильно разочаровал.
  • 28.05.2012 - 11:52
    Скупой платит дважды
    Купила этот шампунь на рынке. Привлек размер и запах лимона. В бутылке целый литр шампуня, а хватает всего на неделю. Мылить голову приходится раз 5, так как он не мылится и естественно волосы не промывает абсолютно.
  • 04.04.2018 - 18:48
    🍋 ТОНИЗИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ С ЗАПАХОМ ЛАЙМА 🍋 Сколько стоит, что в составе...подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Мало знакома с белорусской косметикой. Из последних покупок помню только пенку для умывания и детский крем . Хочется много всего попробовать, но уже места нет складывать тюбики и баночки с кремиками. Гель для душа купила спонтанно, понравился флакон, цена и предполагаемый запах лайма.
  • 13.04.2014 - 16:14
    Повелась на заманчивую аннотацию и свою любовь к цитрусовым, а в ответ получила гадость гадостнейшую.
    С удивлением увидела здесь восхваляющие отзывы... ну что ж, значится, моя писанина с наглядными фотографиями будет пресловутой ложкой дегтя, без которого, как известно, не обходится ни одна бочка с медом. Итак, поехали!..
  • 10.04.2017 - 00:13
    Спасет ли этот шампунь волосы или иссушит их?
    Новое оформление упаковки шампуня "Крапива и лимон" появилось в каталоге 5 за 2017 год от Орифлэйм. Объем все тот же-250 мл, купить можно 2 штуки по 129 рублей за каждую, или же 1 штуку за 219 рублей. Полная же цена-320 рублей.
  • 10.06.2013 - 08:34
    Освежитель воздуха для туалета! (Фото)
    Обычно я покупаю другую, давно излюбленную ,соль для ванн. Очень хорошая за свою невысокую цену!   А вот белитовскую взяла нехотя, так как любимой в магазине не оказалось. Из всего разнообразия солей для ванн я почему-то выбрала именно ее, о чем ооочень пожалела...
  • 06.02.2018 - 07:03
    Что произойдет с волосами, если не пользоваться бальзамом? Шампунь очищает, увлажняет и не спутывает
    Здравствуйте. Хочу рассказать о шампуне Shiseido TSUBAKI.   Сейчас этот шампунь всегда стоит на моей ванной полке. Я обленилась и ухаживать за волосами мне лень. Дошло до того, что перестала пользоваться даже бальзамом для волос. Мою голову только шампунем.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 07.09.2013 - 19:15
    Сама бы не купила, но подарили и пришлось использовать :)
    Скажу сразу, что среди моих бесчисленных запасов шампуней и бальзамов индивидов по-типу всяких Пантинов, Глис-Куров, Давов и прочего не было уже много-много лет и отношения к ним всегда были лишь чуть теплее, чем в заморозки на Севере Но на новый год коллега торжественно презентовала мне сей…
  • 16.08.2011 - 15:01
    никакой перхоти! пушистые и послушные волосы!
    Купила этот шампунь по каталогу Infinum, потому как заявлен он, как лечебный против перхоти, так как в его состав входит пиритион цинка. Пришлось мне лечить свои волосы после экспериментов с другим шампунем .Ну что сказать.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.08.2020 - 00:09
    Правильное и не правильное использование шампуня против желтизны волос от Schwarzkopf Goodbye Yellow. Эффект на мелированых волосах и натуральных. Шампунь против желтизны для блондинок
    Привет всем блондинистым блондинкам!   Я - натуральная блонда, но иногда мне хотелось оттенок чуть холоднее. Я часто пользовалась синим ополаскивателем C:ehko color cocktail. Он даже натуральным волосам давал холодный оттенок, а уж для осветленных - просто находка.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.