Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:36

645 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о шампуне SHEA BUTTER & HIBISCUS OIL ANTI-FRIZZ SHAMPOO (Шампунь для непослушных волос с маслом ши и экстрактом гибискуса)

Куплен мной в Сефоре вместе с аналогичным кондиционером после приятного впечатления от маски этой же линейки.

Это новая линейка фирмы Hask (которую я так ждала)).

Обещания производителя:

Moisturizes & Strengthens

With Fiberbond Complex
An innovative technology that strengthens the hair fibers to reduce breakage

Free of: sulfates, parabens, phthalates, gluten, drying alcohol and artificial colors.

Fight the frizz with this smoothing shampoo designed to strengthen damaged hair. Nourishing shea butter blended with hibiscus oil helps hydrate and reduce breakage, leaving hair soft and manageable.

Мой вольный перевод:

Увлажнение и укрпление

Инновационная технология Fiberbond™, укрепляющая волосяные стержни, делает волосы менее ломкими.

Без сульфатов, парабенов, фталатов, глютена, спирта и искусственных красителей

Боритесь с завитками этим разглаживающим шампунем, разработанным для укрепления поврежденных волос. Питательное масло ши, смешанное с маслом гибискуса, помогает увлажнить и уменьшить ломкость, делая волосы мягкими и послушными.

Шампунь HASK Shea Butter&Hibiscus Oil

Aqua/Water/Eau, Sodium C14-16 olefin sulfonate, Cocamide MEA, Cocamidopropyl betaine, Glycerin, Glycol distearate, Butyrospermum parkii (shea) butter, Hibiscus sabdariffa seed oil, Hydroxypropylammonium gluconate*, Hydroxypropylgluconamide*, Polyquaternium-7, Panthenol, Polyquaternium-10, PEG-150 distearate, EDTA, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Sodium chloride, Potassium sorbate, Sodium benzoate, Phenoxyethanol, Sodium hydroxide, Citric acid, Magnesium nitrate, Sodium acetate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium chloride, Benzoic acid, Dehydroacetic acid, Benzyl alcohol, Tartaric acid, Parfum/Fragrance, Linalool, Coumarin
(*Fiberbond Complex/Complexe Fiberbond)

Состав приятный, присутствуют и масла, и смягчители.

Текстура и способ применения:

Способ применения - стандартный для подобных средств. Нанести на влажные волосы. Массаж головы до вспенивания шампуня, тщательно промыть и при желании повторить.

Идеален для ежедневного использования. Мои сухие волосы не пересушивает, а жирную кожу головы промывает. Что еще нужно для счастья 😎

По текстуре приятный, легко распределяется по коже головы.

Пахнет просто улетно! Видимо сладким гибискусом) Масло ши я вообще не чувствую по запаху.

Мои волосы:

Кудрявые, длиной до поясницы. Сухие по длине, постоянно требуют питания и увлажнения. И в то же время у меня жирная кожа головы.

Впечатления:

Шампунь хорошо пенится, расход на мою длину нормальный. Для полной промывки хватает одного раза, редко когда мыли им голову два раза.

Пахнет офигенно, запаха аналогичен и сохраняется на волосах 2 дня. Собственно, из-за запаха я готова купить его еще раз) Просто ароматерапия.

Волосы после применения пары шампунь + кондиционер расчесываются легко, хорошо укладываются и действительно меньше пушатся. Шампунь соло не использовала, тут ничего не могу сказать. Но я никогда не пользуюсь только шампунем.

Увлажнения и питания хватает на 2 дня.

Насчет укрепления не уверена - как шампунь при кратком воздействии может укреплять волосы? Ноя этого от него и не ждала.

Собственно, результат на фото)

Естественный свет, без укладочных средств, сушка естественным способом, с кондиционером HASK Shea Butter&Hibiscus Oil
Итог:

Обладательницам кудрявых или пушистых волос рекомендую. Полностью стоит своих денег.

Подходит для ежедневного применения и цена адекватная.

Покупала в Сефоре, там часто бывают на него скидки.

Шампунь HASK Shea Butter&Hibiscus Oil

💖Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв вам поможет)💖

Другие мои отзывы на продукцию Hask

Шампунь для глубокой очистки

Трюфельная маска

Кокосовая маска

Маска с маслом ши

Достоинства
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
Maliksuрекомендует
06.07.2020
Какой классный шампунь Love У меня тоже кудрявые волосы, надо попробовать)
06.07.2020
Да, он меня порадовал)