Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 16:07

Сегодня мой отзыв про Шампунь для волос Palmolive Натурэль объем с экстрактом кокоса.

Я в первый раз пробовала данный шампунь! Всегда отходила в магазине стороной данную марку, считала слишком дёшево!

Цена: около 300 рублей

Объём: 380 мл

Эффект: объём

Аромат: кокос

От производителя:

Шампунь Palmolive Натурэль Объем с экстрактом Кокоса. Формула для создания объема с 100% натуральным экстрактом кокоса. Нежно заботится о Ваших волосах, возвращая им легкость и жизненную силу. Придает объем и упругость Вашим волосам

Упаковка:

Шампунь идёт в пластиковой бутылочке, объемом 380 мл. На лицевой стороне мы видим бренд компании большими буквами и красивый кокосик!

На обратной стороне наклейка на которой есть вся необходимая информация.

Крышка из плотного пластика, плотно закрывается.

Аромат, консистенция

Ну что далеко ходить…. Это просто 🤪 очень приятный космический кокосовый аромат, просто умиротворяюще действует🤦‍♀️ Шампунь густой, он хорошо пенится. Хорошо промывает голову!

Волосы у меня конечно не ахти… объёма им конечно не хватает! Это прям самое нужное для меня! Хотелось бы, чтобы ух и красота) но приходится добиваться разными способами этого! Промываю на два раза, потом бальзам. И сушу голову феном. Вот результат!

Шампунь придаёт объём волосам, умопомрачительный аромат, экономичный расход, доступная цена.
Рекомендую!!!

Достоинства
  • Придаёт волосам легкость, упругость, объём
YuliaP15рекомендует