Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 13:35

Добрый день!🌷

Приобрела эту новинку под впечатлением от предыдущего шампуня от Faberlic из серии Expert hair "Интенсивное укрепление", который мне понравился. Как же сработал "Рост волос" на моих тонких волосах и справился ли с сухими кончиками и жирными корнями?

Подробнее о шампуне...

• ​​​​​Артикул: 1770
  • Объем: 400 мл.
  • Цена: 299 руб.
  • Защита от вскрытия: отсутствует.
  • Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
  • Где приобрести: заказать на сайте либо у консультантов Faberlic.
  • Дизайн: бутылочка персикового цвета с крышкой флип-флоп.

• ​​​​​​Консистенция: довольно жидкая, гелевая.
  • Цвет: прозрачный.

• Пенообразование: не плохое, не уступает предшественнику.

​​

• Аромат: нежный, травянистый с нотой розы, не навязчивый, но это по моим субъективным ощущениям. Быстро выветривается.
  • С чем, по заверениям производителя, мы можем столкнуться:

• Состав:

• Впечатлила ли меня эта новинка, учитывая срок использования в 1 неделю? Нет... Это, как по мне, уверенный середнячок в своей нише, не более.

Давайте пройдемся по его плюсам и минусам. Опять же, это мое субъективное мнение и утверждать, что средство так же сработает у кого-то еще я не возьмусь.

• Что понравилось: приятный запах, не плохо промывает, хорошо пенится.
  • В чем не оправдал ожидания и обещания: на моих волосах "глушит" естественный блеск, корни быстрее теряют свежесть.

Еще отмечу, что шампунь действительно смягчает волосы, хоть я за этим не гонюсь и предпочитаю упругость. Но тут обещание выполнено. По поводу укрепления и питания корней, пробуждения фолликулов, усиления роста (на таком коротком сроке использования) говорить рано. Если замечу за ним подобные свойства в дальнейшем, то обновлю отзыв. Но твёрдой 4 он заслуживает!

Спасибо за внимание!🌸

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Корни быстрее теряют свежесть
Assiya888рекомендует
21.04.2024
вот насчет смягчающего действия это большой плюс
21.04.2024
Согласна, многим это подходит, только не мне...))
21.04.2024
у меня волосы почти всеядные, укрепляющий и ламинирующий в линейке эксперт есть но их салонный уход вообще способен волосы забетонировать
21.04.2024
"Интенсивное укрепление" мне подошел, именно упругость дал некую, а вот из ламинирующей серии пробовала гель-филлер, действительно чуть ли не фиксирует. Мне не очень.
из ламинирующей серии шампунь и бальзам брала - очень понравились. И эффект от применения, и аромат. Гель-филлер брать тогда пока не буду.
11.06.2024
Я пока только собираюсь попробовать шампунь и бальзам из этой серии. Запах однозначно мне нравится.