Опубликовано 9 Июль, 2024 - 21:40

200 руб

У меня жирные волосы у корней и немного сухие на концах, поэтому я мою голову каждый день, за редким исключением реже. Старый шампунь подходил к концу и на полке супермаркета "Магнит косметик" я увидела симпатичный флакон в лавандовом цвете от бренда, который я не сразу узнала, потому что на флаконе было написано "Pure Line" и я подумала, что это какой-то новый производитель. Но на самом деле, уже дома я поняла, что это шампунь от бренда "Чистая линия".

Симпатичный флакон, маркетологи отлично постарались, упаковка смотрится достойно. Объем флакона 400 мл, для моих длинных волос это просто сказка. Стоимость около 400 рублей, но по акции можно приобрести примерно за 200 рублей.

Шампунь Чистая линия Pure Line Botanic Flower "Ультрасвежесть и питание"

Волосы, жирные у корней, но при этом сухие на кончиках, нуждаются в особом уходе. Легкая формула с аминокислотами очищает бережно и тщательно, сохраняя волосы свежими до 48 часов. Шампунь содержит витамины В3, B5 для питания кожи головы и стимулирования роста волос.

Не утяжеляет волосы и подходит для ежедневного применения.

В данной линейке, кроме шампуня, так же представлены бальзам-маска и сыворотка.

Состав довольно посредственный:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Arginine, Glycine, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Niacinamide, Paeonia Officinalis Leaf/Flower/Stem/Root Extract, Panthenol, Viola Tricolor Extract, Benzophenone-4, Carbomer, Citric Acid, Cocamide MEA, Disodium EDTA, Glycerin, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium, Menthol, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Linalool, Hexyl Cinnamal, CI 14720, CI 42090

Крышка флип-топ:

Цвет шампуня - перламутровая лаванда. Консистенция ближе к густой, пенится хорошо, промывает жирные волосы с первого применения. Шампунь имеет приятный аромат цветов. Так же, в составе есть экстракты пиона и фиалки.

Шампунь Чистая линия Pure Line Botanic Flower "Ультрасвежесть и питание"

Данный шампунь хорошо подошел для ежедневного применения. Волосы и жирную кожу головы промывает хорошо, достаточно одного мытья. Длину волос и кончики не сушит. Придает волосам мягкость и легкий блеск.

Способ применения:

Небольшое количество нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой. При необходимости повторите процедуру.

Что касается продления чистоты волос и объема - никакого дополнительного объема не придает и не продлевает свежесть волос. Мою волосы по прежнему ежедневно, так как если пропустить одно мытье головы, то волосы сразу на вид неопрятные и жирные и проблему жирности головы и волос данный шампунь не решил.

Шампунь Чистая линия Pure Line Botanic Flower "Ультрасвежесть и питание"

Итог: шампунь в большом объеме с приятным цветочным ароматом, густой, хватит более чем на месяц использования. Чудес с волосам не делает, но здоровый блеск и гладкость после очищения очень нравятся.

Здесь мой отзыв на корейскую эссенцию для ухода за волосами от бренда JUL7ME.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный дизайн
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится с первого раза
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не продлевает чистоту волос
Космонюхательрекомендует
Как блестят волосы!
09.07.2024
Я бы и не поняла что это чистая линия по этикетке))) волосы у вас такие красивые
Хороший шампунь
09.07.2024
Зато какой блеск придает!)
10.07.2024
Цвет красивый у шампуня