Упаковка. Пластиковая бутылка белого цвета, вытянутой формы. Из рук не выскальзывает, обладает крышкой конструкции флип-топ, которая хорошо открывается/закрывается – можно не переживать, что средство вытечет или маникюр испортите. Флакон можно перевернуть «вверх тормашками», когда шампунь заканчивается. С обеих сторон нанесены качественные этикетки с информацией о средстве, очень удобно, если вздумалось, проверить состав, к примеру. Правда шрифт там на украинском/русском такой, что без лупы затруднительно просмотреть информацию не напрягая зрение.
Вид сзади
Характеристики. Я - обладательница длинных, пористых, сухих на кончиках, жирных у корней волос, и мне шампунь подошёл. Он мягкий, с приятным травяным запахом, довольно густой, пенится средне, приятного зеленоватого оттенка, полупрозрачный. Хорошо наносится и смывается. В составе, судя по этикетке, есть экстракты шалфея, розмарина, ромашки, мелиссы, крапивы, мать-и-мачехи и подорожника. Вряд ли такой травяной букет кому-то не понравится:)
Без лупы не обойтись
Пользовалась шампунем и с бальзамом и без, особой разницы мои волосы не почувствовали. После использования волосы мягкие, стали внешне лучше выглядеть, и даже появилось немного объёма.
Средством я осталась довольна, но если оно мне надоест либо перестанет подходить - буду использовать, как гель для душа. В силу обстоятельств пришлось применять и так – результат хорош:)
Производитель: Германия, Rossmann.
Объём: 300 мл
Цена: 33 грн (≈ 90 руб, $ 1.3)
Купить: на этикетке есть наклейка «тільки у Watsons», но, как оказалось не только в этой сети. На просторах инета я нашла с десяток инет-магазинов, которые предлагают данную продукцию в Украине/России.