Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 16:25

Приветствую вас всех! Сейчас раскрою один свой секрет по уходу за волосами. Я долгое время тратила деньги на салонные процедуры, но один раз мне убили волосы. Но сейчас не об этом. Волосы у меня крашеные и выглядят всегда как с глянцевой обложки. В этом заслуга моего шампуня, и зовут его Сьесс Color. Пользуюсь я им уже около трех лет. Шампунь заботится о волосах, и восстанавливает их после окрашивания. Придает им блеск. Хорошо питает. Длина выглядит красиво и ухоженно. Шампунь продлевает стойкость окрашиванию, цвет не тускнеет. Сохраняет его яркость и насыщенность.

Продается шампунь в большинстве магазинах, и во всех гипермаркетах. Цена приемлемая за объем в 450 мл.
Хочу остановиться на составе. Он на 90% состоит из натуральных компонентов. Главными являются ягоды годжи и комплекс аминокислот.

Запах мне тоже нравится, видимо за счет ягод он имеет такой фруктовый аромат, не сильно яркий. На волосах ощущается не сильно.
Ну и конечно основную задачу, как очищение головы, выполняет на отлично. Волосы чистые и дольше остаются свежими.

Достоинства
  • Большой объем
  • Сохраняет яркость волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
ДЕМОН в ЮБКЕрекомендует