Опубликовано 9 Январь, 2019 - 18:36

  • Опыт использования:
    месяц или более



Хочу рассказать о прекрасном шампуне Estel Genevie pour femme. Я обладательница волос с пористой структурой т.е. если погода влажная они ужасно пушатся, сухие, немного вьются и сильно секутся кончики. Из-за секущихся кончиков мои волосы дорастают до определенной длины и обламываются, хотя стрегу я их регулярно, утюжком не пользуюсь и феном сушу через раз. Маски для волос делаю редко, нет времени.

Мой парикмахер посоветовала купить шампунь Estel Genevie pour femme. Продается он в магазинах профессиональной косметики. Я сразу купила 1000мл

Стоит 800 руб, но за такой объем вполне приемлемая цена.

Пользуюсь шампунем 5 месяцев. Волосы стали выглядеть живыми, увлажненными, тяжелыми. Стали лучше расти, меньше сечься. За 5 месяцев отрасли на 7 см, для меня это рекорд.

Консистенция шампуня приятная с блестками, пенится хорошо, поэтому расход небольшой.

Рекомендую обладательницам сухих и безжизненных волос.

Zнайкарекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также