Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 12:29

Всем привет) Этим летом мне повезло выиграть на сайте, посвященном уходу за волосами дорожный набор средств Macadamia Professional Weightless Moisture от CHARMDIS.RU, и мне бы захотелось рассказать о каждом их них.

В него входит:

 

 

Шампунь увлажняющий Macadamia Professional для тонких волос /

Weightless Moisture Shampoo

Производитель: США, Macadamia Professional

Назначение: невесомое увлажнение, для тонких волос

Объемы: 100мл, 300мл, 1000мл

Цена: 992-4000р

Шампунь налит в бутылочку с интересным дизайном в форме высокой и тонкой колбы. Этикетка радует глаз красивым цветосочетанием коричневого, оливкового и жемчужного. Кстати, жемчужная этикетка говорит нам о том, что перед нами представитель серии для тонких волос 😊

Дозатор диск-топ весьма удобен: одно нажатие пальцем, и никакого задействования ногтей) Ваш маникюр жив.

На родной этикетке есть информация на разных языках, но нет на русском. Российский дистрибьютор позаботился об этом, добавив наклейку на русском языке:

Производитель о средстве:

Увлажняющий шампунь Macadamia Professional восстанавливает баланс влаги, придает плотность и объем даже самым тонким волосам. Содержит эксклюзивный PRO OIL COMPLEX с маслами макадамии и арганы, масла авокадо и лесного ореха, которые обеспечивают увлажнение и восстановление, увеличивают плотность тонких волос, питают кожу головы.
Содержит UVA/UVB фильтры, сохраняет цвет окрашенных волос. Защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды
Преимущества:

  • Уплотнение и объем
  • Невесомое увлажнение и укрепление
  • Сохранение цвета окрашенных волос
  • Без сульфатов, парабенов и глютена

Кстати, о составе:

Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Sodium Cocoyl Isethionate, Fragrance, Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Panthenol, Phospholipids, Tocopheral Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Soluble Collagen, Titanium Dioxide, Mica, Iron Oxides, Glycol Stearate, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Glycinate, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/ Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Guar Hydropropyltrimonium Chloride, PPG-2 Hydroxyethy Coco/Isostearamide, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Citric Acid, Quaternium 95, Propandiol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Ключевые ингредиенты:
Масло макадамии, Омега 7, 5 и 3 жирные кислоты обеспечивают увлажнение
Масло арганы, Омега 9 жирные кислоты восстанавливают и укрепляют
Масло авокадо питает волосы и кожу головы
Масло грецкого ореха — питает волосы и кожу головы

Шмпунь по тактильным ощущениям, да и по составу, очень маслянистый. Консистенция не прозрачная, гелевая, с перламутром. Его не только приятно наносить, на него приятно смотреть.

Шампунь дает хорошую пену, которая быстро оседает.

Кожа головы и волосы бережно промываются. Вы не почувствуете скрипа во время смывания пены. Голова остается свежей в прежнем режиме. Но будьте готовы к тому, что если вы красите волосы или делаете маски на кожу головы, то остатки краски\маски этот шампунь не смоет. На фото, которое приведено ниже, моя голова окрашена басмой KAJAL, после окрашивания которой прошла неделя. За неделю я успела 3 раза помыть голову, однако кожа до конца от частичек басмы не отмыта. Будто в первый день после окрашиваия.

Волосы после средств Macadamia Professional Weightless Moisture

Но в целом, шампунь мне понравился. Единственное, что меня останавливает от покупки, это цена. Я понимаю, что литр шампуня может долго расходоваться и цена окупится, однако я пока морально не готова принять словосочетание "шампунь 4 тысячи".

Всем спасибо за внимание. Про остальные средства напишу позже) Пока-пока)

Достоинства
  • Бережное обращение
  • Мягко моет
  • Наличие мини-версии
  • Приятный кондитерский аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Цена
HellerOstрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.09.2017
У вас безумно красивые волосы! ❤️
А мне этот шампунь, к сожалению, не подошел. Сушил и превращал в мочалку. Хорошо хоть, что достался в подарок 😁
13.09.2017
Bliss_mp, спасибо)
по поводу вашей сухости: очень странно, ведь даже дочку им мыла, с ее тоненькими и нежными волосиками все хорошо было
13.09.2017
HellerOst , подозреваю, что дело в маслах. Мне они в принципе не подходят)
14.09.2017
Волосы красоты невероятной ❤️
17.09.2017
DaFi, спасибо 😘
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также