Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 18:24

Приветули мои красотули.

Сегодня расскажу вам о шампуне, который на полке магазина удивил меня ценой, а когда взяла его в руки приятно шокировал составом, потому что для такой цены это просто нереально! Заинтересовала?)) читайте дальше!)

Био-шампунь «Organic Beryoza» интенсивное укрепление и восстановление серии «Karelia Organica»

Био-шампунь Organic Beryoza создан на основе органического березового сока и гиалуроновой кислоты, специально для укрепления и восстановления поврежденных волос.

• Где купить? "Южный двор" город Нижний Новгород
  • Цена: 89 рублей ( на сайтах от 100 до 130 рублей)
  • Объем: 310 мл

Что есть в составе данного шампуня:

1. Органический сок карельской березы имеет богатый состав и обладает высокой биологической активностью. Он насыщает волосы витаминами и минералами, восстанавливает и укрепляет их структуру, увлажняет, защищает волосы от сухости и истончения, придает им невероятную мягкость и шелковистость.
  2. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и питает волосы, уплотняет их структуру, возвращает эластичность, жизненную силу и блеск.
  3. Целительный настой диких карельских растений (корень аира болотного, листья березы, брусники, черники, цветы зверобоя, тимьян) стимулирует обменные процессы в коже головы, способствует укреплению волосяных луковиц, препятствует выпадению волос, ускоряет их рост

• Артикул: 420401
  • Производитель: Россия, Москва ООО "Фратти НВ"

Честно говоря, данная серия вообще не похода на продукцию " Фратти НВ", а больше похожа на Планету органику какую-то)))

• Упаковка: красивая, изумрудная пластиковая туба, которая хорошо лежит в руке. Содержит всю нужную информацию о продукте, которая написана контрастным текстом и читабельна. Крышечка сделана на винте и на защелке, из которой можно использовать средство до самой последней капельки. Крышка закрывается плотно,а это значит , что если положить в сумку, то средство не вытечет.

• Цвет,аромат, консистенция: цвет полу-прозрачный зеленый с перламутром. Консистенция средняя. Аромат мужских уходовых средств, поэтому для кого-то это может стать существенным минусом. Пахнет зеленью, цитрусами и свежестью.

На моих волосах после сушки феном со стайлингом практически не остается, но если сушить естественным путем без каких- либо дополнительных средств, то я думаю аромат пару часов будет держаться на ваших волосах.

• Действие: я всегда мою голову намыливая ее 2 раза ( 1 смывая стайлинг, пыль, а 2 уже промывая волосы и корни волос до чиста) так вот после 2 намыливания волосы промываются до скрипа. Намыливаю только корни, а длину промываю пеной уже длину волос. Скрипят только корни волос))) Для людей с очень поврежденными волосами это может оказаться минусом.
  • Волосы быстрее не пачкает, но и не сушит. Шампунь не вызвал раздражение, аллергию или выпадение. Им пользоваться приятно, только сильная отдушка "мужская" немного надоедает со временем. Зато мой молодой человек моется им с удовольствием)))
  • Не верю, что шампунь может восстановить поврежденные волосы, но от шампуня во многом зависит как будут выглядеть волосы. Пользовалась я данным шампунем около месяца, и укрепление скорее всего небольшое есть от него ( но я пользуюсь еще спреем для роста и укрепления, но в паре с шампунем эффект стал чуть более выражен).

Снимаю 1 звездочку за этот "мужской" аромат, который надоедает со временем, и за промывание волос до скрипа, потому что не всем нравится этот эффект.

На лето это неплохой шампунь, особенно для тех кто часто моет волосы ( мою каждый день или через день).

Честно я была очень удивлена, что за 89 рублей у шампуня такой богатый состав, и такое хорошее действие.

Я уже купила бальзам с облепихой для окрашенных волос и буду тестировать его. В целом мне понравилась серия " Карелия органика" и я продолжу с ней знакомство.

Мои отзывы на другие шампуни:

1. Шампунь Cutrin Premium Moisture Shampoo, «Премиум-Увлажнение» для окрашенных волос
  2. Шампунь Белита-Витэкс Shine&Nutrition Блеск и Питание для всех типов волос с маслом арганы
  3. Шампунь-уход NIVEA Направленное восстановление и забота
  4. Шампунь Indola Увлажняющий Hydrate shampoo

Спасибо,что были со мной. До новых встреч в новых отзывах уже совсем скоро..))

Ваша Лиса_Лиса Sexy

Достоинства
  • Состав
Лиса_Лисарекомендует
30.06.2016
Хороший и бюджетный шампунь, находка!
Обязательно надо попробовать)))
NastyaVeg12
да в массмаркете редкость чтобы настолько хороший и настолько дешевый. И действие радует.
Спасибо,что заглянули)) Присмотритесь на лето к нему)
Татьяна137
Татьян попробуй! Я думаю тебе понравится и подойдет!))
04.08.2016
манят меня эти бутылочки каждый раз,когда захожу в Южный Двор Big smile
Эх,какие волосы и длинааа Love
24.03.2018
не видела, но хотелось бы попробовать