Опубликовано 6 Май, 2016 - 23:40

Здравствуйте)

Я продолжаю знакомить Вас с новой линией средств «Karelia Organica».

Совсем недавно, я рассказывала Вам о шампуне, настало время, поведать и о бальзаме-ополаскивателе, из серии «Organic Beryoza»

Приобрести этот бальзам, как и всю серию средств, можно в интернет-магазине:

Фратти-Shop (ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на товар

Производитель: "Фратти НВ"

Объем флакона: 310 мл

Цена: 126 рублей

Специальная формула био-бальзама «Organic Beryoza» предназначена для интенсивного восстановления и укрепления поврежденных волос.

Органический сок карельской березы имеет богатый состав и обладает высокой биологической активностью. Он насыщает волосы витаминами и минералами, восстанавливает и укрепляет их структуру, увлажняет, защищает волосы от сухости и истончения, придает им невероятную мягкость и шелковистость.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и питает волосы, уплотняет их структуру, возвращает эластичность, жизненную силу и блеск.

Целительный настой карельских растений (корень аира болотного, цветы зверобоя, тимьян листья березы, брусники, черники) стимулирует обменные процессы в коже головы, способствует укреплению волосяных луковиц, препятствует выпадению волос, ускоряют их рост.

Упаковка. Оформление.

Об оформлении новой серии я уже говорила,- но повторюсь еще разок: оно просто шикарное)

Так приятно, когда за доступную цену, ты получаешь не только приличный продукт, но еще и безумно привлекательную упаковку.

Упаковка качественная и смотрится весьма и весьма презентабельно)

Если бы мне, скажем, подарили средства из этой серии на какой-то праздник,- я бы не в жизни не угадала их стоимость)

Вот так всё красиво и прилично)

Флакон, изготовлен из плотного, непрозрачного пластика, темно-зеленого цвета.

На флакон приклеена красивая, фактурная наклейка.

Бутылочка с шампунем оснащена стандартным дозатором с откидывающейся крышкой.

Для удобства применения,- имеется специальное углубление, которое сделает применение бальзама простым и безопасным для маникюра)

Текстура. Цвет. Аромат.

Консистенция у бальзама,- совершенно не густая,- я бы даже назвала её жидковатой.

Цвет,- ну Вы и сами видите,- красивенький, светло-зелененький. Очень позитивный на мой взгляд)

Аромат,- это просто сказка). Он совершенно не похож на запах шампуня, который пахнет, как мужской гель для душа). У бальзама аромат, точно такой же, как и у маски из той же серии,- очень вкусный.

Мне он пахнет, какими-то легкими цветочными духами) Приятненько)

Однако, на волосах этот аромат не задерживается.

Расход.

Точно такой же, как и у всех бальзамов с подобной консистенцией. Чуть больше обычного,- но я думаю, но учитывая цену и объем флакона,- я не считаю это недостатком.

Aqua With Infusions Of Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок), Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl, Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Glycerin, Acorus Calamus Root Extract (корень аира болотного), Vaccinium Vitis-idaea Leaf Extract (лист брусники), Vaccinium Myrtillus Extract and Maltodextrin (лист черники), Hypericum Perforatum Extract (зверобой), Thymus Serpyllum Extract (тимьян), Rosa Majalis Extract (шиповник), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 42090, CI 19140

Способ применения,- стандартный:

Наношу этот бальзам на свежевымытые волосы, массирую,- могу оставить на пару минуток,- далее смываю. Вот и вся процедура.

Предупрежу сразу: этот бальзам, хорошо работает в паре, только с не агрессивными шампунями.

Если скажем, применить его после того, как Вы помоете голову шампунем, который очищает до скрипа и жутко спутывает волосы,- он может показаться слабеньким.

А вот со всей органикой и псевдоорганикой,- он дружит хорошо)

Ну а теперь, пожалуй пора рассказать о моих впечатлениях:

- Подобные бальзамы,- мои волосы "съедают",- поскольку, смываю я явно меньше, чем нанесла);

- Сразу предупреждаю: бальзам легкий,- идеальной гладкости, как после силиконовых бальзамов и масок,- ждать от него не стоит;

- Бальзам смягчает волосы;

- Облегчает расчесывание волос,- но не сильно;

- Придает блеск;

- Совершенно не утяжеляет и не грязнит волосы;

- Пух приглаживает,- но не полностью;

- Волосы легкие и опрятные,- объем не съедается;

- Укладываются и выпрямляются,- волосы точно также, как обычно;

- Каких-то негативных последствий: перхоти, выпадения волос,- замечено не было.

Волосы на фото, помыты шампунем из той же серии.

Этот бальзамчик,- мне вполне понравился.

С удовольствием буду применять его на ежедневку,- сейчас, мне не хочется перегружать свои волосы какими-то тяжелыми бальзамами и масками,- поэтому средства из новых серий,- для меня самое то)

Хотя на зиму,- я предпочла бы тяжелую артиллерию)

Поэтому порекомендую, особенно обладательницам беспроблемных волос)

Благодарю Вас, за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Mashulechkaрекомендует
Классная серия
07.05.2016
Давно поглядываю на эту марку)
Цвет у него классный Love
07.05.2016
у меня волосы достаточно проблемные, но я по определению не пользуюсь шампунями очищающими до скрипа, так что возможно мне бы бальзам понравился Smile
О, Вы блондинка - тогда куплю Big smile
Просто раньше всегда думала, что псевдоорганика подходит девушкам только с натуральными волосами, блондинкам нужна более сильная артиллерия
07.05.2016
Пока не знакома с этой маркой)
Цвет у бальзама необычный)
07.05.2016
Потрясающие фото, как-будто на природе оказалась Smile
А бальзам я точно попробую, одни положительные эмоции после отзыва Smile
07.05.2016
Хорошо, что аромат такой приятный и не мужской Smile ведь аромат от бальзама потом остается на волосах весь день
Такая красивая серия! Фон вообще шикарный, такие красивые фото Love
Бальзамчик как раз на летний период, чтобы не перегружать волосы
07.05.2016
Примерно такое же впечатление оставил мой бальзам из карельской серии с репейником - сегодня опубликую отзыв Wink
отличный бальзам!
07.05.2016
Какой у него оттенок красивый! Мне бы такой бальзам не подошел...
07.05.2016
Мне эта серия определенно нравится! Фото красивые)
на лето я бы взяла Love
фотографии поразительной красоты!
Ух, как у вас уже красиво Smile березы вокруг! Серию эту с удовольствием попробовала бы Wink
Шикарные фотографии, Love бальзам, как мне кажется, слабоват по своему действию, но на лето подойдет.
07.05.2016
Какой аромат классный у бальзама, который еще и подарил уход волосам. Smile
07.05.2016
А я очень хочу серию с морошкой попробовать)
07.05.2016
Какая же привлекательная эта серия для волос))
Какой приятный цвет у консистенции
фото на природе шикарные, отличный бальзамчик Laughing out loud
07.05.2016
Бальзамки я предпочитаю посиликоновее и посильнее, пожалуй.
хороший бальзам, плюсов много Smile
неплохой бальзам
07.05.2016
Приятный бальзам, волосы очень красивые Love
популярная серия
07.05.2016
такая летняя яркая упаковка у этих средств!!
Какие красивые волосы Crown
10.05.2016