Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:43

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Делюсь своим мнением о шампуне для волос марки Garnier. Лет 7 назад попробовала шампунь от этого производителя. Тогда впечатление на меня он не произвел. Волосы после мытья оставались жесткими, спутывались. Вообщем одного флакончики мне тогда хватила, чтоб понять-не моё.

И вот, недавно ко мне в руки попал шампунь новой линейки Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль, который получил широкую рекламу в СМИ. Выглядит хорошо, пахнет тоже. Но увы и ах... результат остался тот же, что и 7 лет назад. Мне этот шампунь не подошел. Мои волосы склонны к жирности, но суховаты на кончиках и, как следствие, секутся. Возможно это всего лишь капризы моих волос)

Достоинства
  • !доступная цена
  • вкусный запах
  • хорошо пениться
Недостатки
  • *сушит волосы
  • завышенные обещания
Батухтина Мария...не рекомендует
  • 22.03.2018
    Всем добра!))) Начну сразу с того, что шампунь я не покупала, а получила на тестирование с условием написания отзыва.   Пользуясь шампунем 2-3 недели могу сказать, что мне он понравился. Волосы после него чистые и не так быстро пачкаются.
  • 22.08.2017
    Я выиграла в конкурсе Garnier дуэт- шампунь и бальзам- ополаскиватель Botanic Therapy против выпадения волос с касторовым маслом и миндалём. После его применения у меня появилось свое мнение об этом продукте.
  • Доброго времени суток! Продолжаю обзор на средства для волос от компании Garnier серия Botanic Therapy. Я выбрала Касторовое масло и миндаль. Так как мои волосы ослабленные после зимы.
  • 23.03.2018
    Материнство — это прекрасно, но в тоже время это и сильнейшее испытание для организма любой женщины. После рождения малыша я столкнулась с проблемой ломкости, тусклости и выпадения волос.