Шампунь ООО "Химико-биологическое объединение при РАН "Фирма Вита" Дегтярный Природный Целитель - отзывы

• 07.04.2013
    Раньше разными шампунями пользовалась, и вот однажды, особо денег не было, пошла и купила шампунь Чистая линия . От него очень сильно начал выпадать волос, причем прямо во время мытья. Я в шоке!!! Испугалась, т.к. никогда такого не было.
  • 07.04.2014
    Первым я купила шампунь "березово-дегтярныый" , от которого чуть не растеряла свои "проблемные волосы". Они полезли клочками. Смывая же этот в раковине осталась одна волинка и ВСЕ!!! Волосы после мытья мягкие, послушные, хорошо ложатся после сушки феном.
  • 15.08.2010
    После родов волосы стали лезть просто жутко! А учитывая жару, они ещё ко всему липли - жуть просто! Не могла волосы распустить - всё вокруг оказывалось в волосах. Даже хвост не могла сделать, только пучок на макушке. Решила попробовать дегтярный шампунь. В аптеке был только "Природный целитель".
  • Дай-ка, подпорчу статистику... Мне шампунь не понравился, к сожалению, или, лучше сказать, не подошел. Волосы очень быстро становятся грязными - к концу рабочего дня, выпадают чуть больше обычного даже.
  • Очень хороший шампунь потому что: 1. Замечательно промывает волосы 2. Если есть какое то раздражение на коже головы или чешется, все с первого применения исчезает. 3. Волосы послушные 4. Это лично мое, но мне нравится специфический запах дегтярного шампуня))))5. недорогой, но эффективный.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.