Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 20:59

Всем доброго времени суток!Моим первым приобретением от Pantene Pro-V стал - шампунь из серии Aqua Light, шампунем я осталась довольна! Вторым приобретением стал шампунь Pantene Pro-V "Увлажнение и восстановление"

________________Шампунь Pantene Pro-V "Увлажнение и восстановление"___________________

Цена - 149 руб (по акции 105 руб)

Объем -250 мл

Покупала в магазине Магнит

Упаковка

бутыль из белого пластика, крышка плоская, удобно и просто открывается, вся информация от производителя с обеих сторон

Консистенция

молочного оттенка, полу-густая, отлично пенится и смывается с волос

Запах

приятный, нежный, косметический

Немного о моих волосах - требуют питания, увлажнения и восстановления (постоянно окрашиваю), сухие концы, кожа головы комбинированная (больше жирная), чувствительная, склонность к появлению перхоти...

Достоинства -

• дает обильную пену
  • отлично промывает волосы
  • дает волосам питание и увлажнение
  • не вызывает зуда и перхоти
  • придает волосам блеск, мягкость
  • экономично расходуется
  • цена

Есть недостатки -

• волосы быстро становятся жирными, после помывки на следующий же день волосы уже жирные у корней.

Про восстановление волос ничего не могу сказать, так как постоянно использую маски и различные уходовые средства для волос

Шампунь Pantene Pro-V в целом понравился! Шампунь отлично питает и увлажняет волосы, но быстро жирнит корни волос. В принципе для меня это не так проблематично, так как я практически каждый день мою волосы. Поэтому я его чередую с другими шампунями. Думаю, что такой шампунь будет идеален для обладательниц сухих/нормальных волос.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не сушит
  • Питает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
Maria_Pрекомендует
23.02.2017
Если волосы быстро жирнятся, то все же шампунь может не особо приглянуться.
24.02.2017
Самый весомый недостаток Puzzled
24.02.2017
из за этого минуса я вряд ли куплю пантин
25.02.2017
Раньше часто покупала Пантин, потому что обожаю его аромат)))
25.02.2017
Давным-давно я уже не покупала Пантин )
27.02.2017
- покупала не так давно этот шампунь и как раз из-за вот этого недостатка не смогла им пользоваться Sad
28.02.2017
Мне необходимо и увлажнение, и питание...но не такой ценой Smile А вот бальзам из этой серии посмотрю, корни он жирнить не будет
28.02.2017
я такими шампунями не пользуюсь. но знаешь посоветую, если после помывки волосы на след.день уже не свежие....в общем, когда такая ситуация появляется - я понимаю, что пора делать солевой скраб кожи головы, хорошенько скрабирую. держу соль минут 10, смываю, потом обычный свой шампунь и прочее..
и так заметила, что потом волосы дольше чистые после помывок - до 3 дней норм выглядят....периодически скрабы надо делать, но не чаще раза в 3 недели Wink
01.03.2017
То что волосы мыть чаще с ним надо мне не подходит(
02.03.2017
Всем заглянувшим спасибо за внимание и комменты к моему отзыву! Wink
03.03.2017
Давно уже не покупала шампуни этой марки. Но раньше они мне нравились.
06.03.2017
Когда-то давно я пользовалась шампунями этой марки, а сейчас как-то их забросила. Теперь у меня другие фавориты Smile
13.03.2017
-Mirage- а я Пантином впервые пользуюсь, но буду дальше экспериментировать Smile
22.03.2017
у меня после этого шампуня резко гладкие волосы становятся,поэтому люблю его
15.06.2017
Анитикин согласна, гладкость волосам придает Smile
17.08.2020
Иногда использую