Шампунь Pchelodar Антибактериальный с хлорогексидином - отзывы

Тип товаров: Шампунь
Бренд: Pchelodar

• 09.07.2020 - 02:52
    Теперь Вонни не воняет. Шампунь для щенков хорьков с приятным запахом и натуральным составом.
    Когда у меня появился малыш малыш Вонни он был совсем крошечным. Размером с мужскую ладонь. Но при этом пах как большая псина. От него исходил такой концентрированный собачий запах каким не могли похвастаться наш шар-пей и ротвейлер.
  • 24.12.2018 - 21:13
    "Вам теперь на нем пожизненно". Шампунь для собак и кошек у которых кожный барьер "не ахти" и каждая болячка так и норовит атаковать.
    Привет ! Мой пес, одна большая болячка на ножках, несмотря на мою дотошность в уходе, кормлении и лечении, он умудряется цеплять на себя все, что к другим не прицепилось.
  • 24.09.2013 - 16:30
    Простой шампунь нечего особенного просто для мытья, но не для ухода за красивой шерстью +фото шерсти (дополнен)
    Почему наверное хороший, потому что сравнить не с чем.Собачка у меня только месяц порода ши-тцу. Купила этот шампунь в зоомагазине т.к. сказали что очень хороший и не дорогой, но для меня хотелось бы лучшего,потому что:   1.мы собираемся растить красивую и длинную шерсть 2.заметила что шерсть…
  • 11.04.2015 - 15:08
    Мягкий шампунь. ++++ фотоистория превращения очень грустной собаки в собаку-задаваку
    Нашла очередной хороший шампунь для своих курносиков. Выбор пал на данную марку, потому что уже пользовалась другими их средствами и они проявили себя с хорошей стороны. Почему взяла именно этот.
  • 02.04.2016 - 19:11
    Шампунь с вкусным запахом, от которого шерсть блестит
    Хочу посоветовать хороший шампунь для собаки, который я покупаю уже второй раз. Собака у меня любит поваляться в грязи особенно весной и летом, так что я мою ее часто и до сих пор в этом шампуне не разочаровалась. Цена где-то в районе 100-120 рублей .
  • 13.07.2016 - 14:15
    ♥Моим любимцам нравится. ♥ФОТО♥
    Всем привет! Хотя наши домашние любимцы не всегда любят принимать водные процедуры, все же им не удается избежать этой участи, тем более летом когда они много времени проводят на улице. Сейчас я пользуюсь шампунем для кошек и собак Groom от фирмы Природа.
  • 13.09.2018 - 16:05
    Доктор с климбазолом от грибка кожи у собак. Хочется как можно быстрее помочь, но "Доктор" не такой уж быстрый. Опять страдания собакоматери...
    Всем привет! Владельцам и любителям животных хочу рассказать о лечении кожи собаки, недавно пролеченной антибиотиками и страдающей от зуда и (вероятно) грибка. Такая в точности ситуация у нас уже была, тоже даваликололи антибиотики и в конце курса был зуд на коже и в ушах.
  • 31.01.2019 - 15:50
    Ежедневный уход без хлопот с отличным результатом!
    Сонька - русский гладкошерстный той терьер - это концентрат волкодава. Когда она охраняет свое жилище - ближе чем на пять метров не подойдешь. Бываю частенько за городом и беру ее с собой.
  • 21.03.2019 - 18:50
    Бедный мой пёсик, мы так и не знаем, от чего тебя лечили! Doctor Vic в комплексной терапии нам помог
    Всем привэт! Меня зовут Вера и у меня есть старый (10+) ворчливый пёс Кузя. В силу возраста и непростых жизненных обстоятельств (мы с мужем взяли его из приюта), у Кузьки целый "букет" недугов различной степени тяжести и поправимости.
  • 09.10.2020 - 19:43
    История о том, как я помыла кота. Антигрибковый и антисептический шампунь для животных.
    Всем привет! Давно уже отказалась от обычных шампуней для животных, которые продаются в зоо отделах. Мне не нравится содержание парабенов, силиконов и продуктов нефтепереработки. По сути эти шампуни идентичны недорогим гелей для душа.
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 20.10.2020 - 21:55
    Мои котики сходят с ума от этого лакомства, но не хочу им давать. Выскажусь по поводу состава, вкуса, запаха и остального
    В заголовке хотела написать, что не люблю, когда мои коты наркоманят на корм или вкусняшки. Но подумала, что это будет кликбейт. Однако по поводу Dreamies так и есть: коты просят, сходят с ума и реально наркоманят.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • Проблемный щенок с улицы, с чего начать лечение. Противомикробный шампунь, как средство от травматического дерматита.
    Добрый день, дорогой читатель. Две недели назад, я шла в больницу, за результатами папиных анализов. Это были итоги действия химиотерапии, и я очень надеялась на то, что метастаза в легких у отца стала меньше или исчезла вовсе.