Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:31

1,5 $

Волосы вымыты этим шампунем и высохли без применения фена
Этот шампунь я приобрела в Тайланде по совету знакомой. Она так его разрекламировала, сказала, что восстановила свои волосы благодаря этой серии для волос, что мне пришлось идти за ним километров 5 по горам и в 30ти градусную жару?

Т.к. этот шампунь продается не везде. Я его купила в одном из магазинов Tesco Lotus за 50 бат(~1,5$).

Самое обидное , что в магазине не было всей серии , а лишь этот шампунь . Но я его конечно купила и пошла обратно к своему отелю ?

Пока шла, тысячу раз пожалела ,что поперлась за ним так далеко, тем более, как я позже узнала, что он продается на ночном рынке Карон , который работает во вторник и пятницу. Можно его было там купить за 100 бат.

Про сам шампунь.

Первый раз как пользовалась он настолько круто вспенился , что одной маленькой капельки мне хватило на всю голову. Очень экономичный, по цвету зелёный и как многие пишут травянистым ароматом, хотя мне напомнил запах хозяйственного(либо очень похожего на него) мыла.

Причем шампунь не содержит парабенов и сульфатов!

Как мне рассказала знакомая , что лечебный шампунь Kokliang (200мл):

• предотвращает выпадение и стимулирует рост волос(а у меня в последнее время очень выпадают волосы)
  • борется с перхотью
  • предотвращает зуд и снимает раздражение кожи головы
  • увлажняет и восстанавливает структуру волос
  • придает красивый блеск волосам

В целом шампунь потрясающий! Через несколько недель я увидила результат от его применения. У меня уже на много меньше выпадают волосы и свою покупку он полностью оправдал!

Всем красивых и здоровых волос !!☺️

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит парабенов и сульфатов
  • Отлично очищает волосы и кожу головы
  • Предотвращает выпадение волос
Недостатки
  • Лично мне запах не очень понравился
Bandich_aрекомендует