Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 09:15

А Бортич будет, а Бортич будет. Сериал скажу сразу вызвал двоякое ощущение, я так и не разобрал хороший он или нет. Потому как сама задумка неплохая, игра актеров тоже хорошая. Но вот что-то не докрутили. Чего-то мне не хватило. Султан играл отлично он же Серкан. Саша Бортич которая играла Аню, тоже хороша. Но как по мне они себя перемудрили. Кто видел фильм "Отпетые мошенники" тот сразу уловит откуда ноги растут в сериале. Это сериал про аферистов, при том большого калибра. Очень большого калибра. И их история любви полигамной переплетается между собой, на протяжении всего сериала. Простыми словами они все спят друг с другом. Там такая вакханалия и любовный ромбоугольник. Можно взять доску как у следователей обозначить кнопками героев. И проложить нити отношений, в итоге все нитками переплетется. Интрижки замешанные на деньгах, вот про это сериал. Султан Серкан мальчик из детдома который весь сериал пытается найти свои королевские корни. Саша, которая спасает своего отца, она игрок по жизни, как и ее отец. Плюс будут моменты переплетения прошлого, показывать что было до и то кем они выросли. Не скажу что он плохой, не скажу что он хороший. Да и вообще, я не разобрал концовку с первого раза, надо будет, как-нибудь еще пересмотреть, уж очень сложная схема с этим султаном, которого тянет на женщин в возрасте. Как всегда, не обошлось и без полиции, очень странный полицейский, у него такая жена хорошая, а его на аферисток тянет, странный малый. Будет много кулачных боев, прямо мини боевик. Любят морды мутузить друг другу. Вот что действительно понравилось, заставка отличная и музыкальное сопровождение. Очень напоминает мелодии Дидюли. Такой загадочный восток, немножко веет сериалом для домохозяек, турецкими, но это совсем немножко. Смотреть или не смотреть решать вам. Мне по началу показался совсем скучным. Потом распробовал, затянуло, но не на долго. В финале опять стало скучно. Не удержали зрителя, но султан Серкан, такой женщинам нравится, ради него будут смотреть. Да и играет он действительно хорошо. Сама интрига с тем что султан он, или нет держится весь сериал. Но в финале, а Бортич будет? А Бортич будет, она хорошо ровно сыграла, вообще нравится мне ее игра особенно хороша была в сериале с майором Черкасовым там она в одной серии бандитку играла отменно. Да и вообще трудоголик она, много ролей у нее. Долго думал что поставить 3 или 4 звезды. Думал совсем не вытянут, но финал вытянул на 4 звезды только из-за самого финала ставлю 4. Но все равно после просмотра остается двойственное ощущение. Скажу сериал смотрите, если уже все пересмотрели, возможно он вам не зайдет.

Достоинства
  • Актерская игра, динамика, сюжет, сценарий
  • Актерский состав
  • Александра Бортич
Недостатки
  • Не уютное послевкусие
aleksandrlebedi...рекомендует