Шарлотта Грей / Charlotte Gray (2001, фильм) - отзывы

• 22.04.2020 - 14:11
    Обворожительная мелодрама огненной страсти в уютных английских улочках! Сексуальный фильм)
    Привет!) Я очень люблю уютные фильмы под уютными домашними пледами.Фильм "Убей меня нежно" как раз из коллекции таких редким мягких, по британски уютных фильмов. Это классическая драма, мелодрама с элементами триллера и местами эротики.
  • 18.09.2017 - 12:16
    Милашка Джош Харнетт - искусный манипулятор. Фильм о зависти, мести и глупости.
    Привет всем заглянувшим! Бывают фильмы, после просмотра которых остается неприятный осадок. Это не тот случай, когда хочется размышлять над увиденным, а когда спрашиваешь себя: "Что это было?". Для меня одним из таких фильмов стал "О". Вкратце о сюжете: Вроде как обычный подростковый триллер.
  • 15.09.2016 - 23:06
    Таких потрясающих фильмов мало, и, как правило, мало кто о них знает! Без спойлеров.
    От автора:   От себя: Этот фильм я смотрела раз 15-20. Картина невероятно эмоциональна и реалистична. Кто-то называет её экранизацией Шекспира - я соглашусь. Один из моих любимых актеров Джош Хартнетт стал таковым именно после этого фильма. Он отлично вжился в роль.
  • 21.01.2019 - 09:44
    Новое прочтение классики? Извините, но читать вы не умеете 👎🏻 Разочарование в полной мере, разбор плюсов и минусов картины (+скрины из фильма)
    Я редко смотрю экранизации своих любимых книг. Как правило, боюсь разочароваться, но иногда руки сами тянутся к ноутбуку, а потом некого винить за разочарование. Обычно претензии бывают насчёт каких-то мелких деталей, которые должны быть, но их нет.
  • 06.07.2015 - 16:21
    Да, какая разница кто убил? Герои-то, герои-то каковы!
    Писать об этом фильме сложно - он столько в себя включает, это и детектив, и драма. Можно только одназначно сказать, что это очень качественный фильм. При втором просмотре я наконец увидела множество подсказок, которые вполне определенно показывают, кто убийца, и почему.
  • 04.06.2021 - 13:05
    МЖМ, наркотики и криминал. И да, совсем голый Джонатан Риз Майерс.
    По совету одного из авторов IR я решила посмотреть очередной фильм с Джонатаном Ризом Майерсом в главной роли - Третий лишний . Год выпуска - 2001 . Мне нравится этот актёр своим талантом, очень классной внешностью и харизмой. Смотреть на него в кино - одно удовольствие.
  • 13.04.2015 - 20:24
    Я знаю, она - исчадие ада. Но когда я буду стоять перед последней своей дверью... уже на грани... в луже собственной крови... я не хочу забыть эти глаза.
    "Соблазн" - это фильм о страсти. Не той "страсти", которая изредка под покровом ночи посещает благопристойные семейные пары, а о чувстве всеохватывающем, которое проникает в каждую клеточку и переворачивает жизнь вверх дном, сметая все вокруг: общественные нормы, мораль, закон, принципы и веру.
  • 19.11.2019 - 11:09
    «В юности бывают такие счастливые моменты, что кажется, будто ты живёшь в какой-то сказке - например, в Атлантиде. А потом мы вырастаем, и наши сердца разбиваются...»
      На просмотр этого фильма меня сподвигла уважаемая Canadarain - именно в ходе диалога с ней я припомнила внушительный перечень экранизаций маэстро Кинга, в том числе тех, с которыми давно хотела ознакомиться, но по каким-то причинам так и не собралась.
  • 19.06.2021 - 13:24
    13-ти летняя Света мечтает стать снайпером в Чечне, а 8-ми летняя Дина, бандитская дочь- актрисой. Они сестры, но терпеть друг друга не могут. И вот жизнь заставляет их пережить вместе целое испытание...
    Приветствую, товарищи! Давно хотела написать об этом фильме, так как он об эпохе 90-х, но очень отличается от большинства фильмов, снятых на эту тему. Здесь не будет одних сплошных бандитских разборок и перестрелок, в которых иногда и разобраться то трудно.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • Одна из лучших ролей Анджелины на мой взгляд. ✨Энергетика фильма зашкаливает. С удовольствием пересматриваю его снова и снова
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых фильмов, а именно о фильме "Соблазн". Снят он был в далеком 2001 году Майклом Кристофером по роману Корлнелла Вурлича "Вальс в темноте".
  • 08.08.2021 - 17:16
    "Нет ничего невозможного для тех, кто обладает двумя привилегиями: красотой и молодостью!"
    Скромный и одновременно прекрасный внешне юноша приезжает из провинции в Лондон и планирует жить в роскошном особняке умершего дядюшки. Как часто бывает в жизни, если человек красив, не глуп, то он редко слышит комплименты в свой адрес, обычно ему доводится слушать лишь то, как люди выискивают…
  • 20.07.2021 - 11:18
    Теперь я видела всё🤯 Девушка с попой вместо лица... Этот треш пугает и гипнотизирует
    Наверное, это первый мой отзыв где не хочется говорить много и «рассусоливать», ибо слов попросту нет. Испанцы вообще славятся нестандартностью мышления, вспомним жуткий «Труп Анны Фритц» , но в данной картине они превзошли самих себя.Посмотреть «Кожу» это словно ночью стоять перед чужими…
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 27.08.2021 - 04:33
    Теперь понятно, почему они отправили Бритни Спирс в психиатрическую клинику | Мировая звезда, у которой близкие люди отняли даже собственных детей.
    Всем привет. Уже не помню от кого я узнала про фильм Бритни Спирс под прицелом. Я посмотрела его примерно неделю назад и по началу не знала стоит ли мне писать о нём. Но за эту неделю мне не удалось выбросить эту документалку из головы и я хочу поделиться впечатлениями о данном фильме.
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 14.08.2021 - 03:24
    Когда группа парней увозит красивую Меган Фокс в лес глубокой ночью - это необязательно изнасилование?..
    Школьная пора, первые отношения и, конечно же, - лучшие подружки . Джениффер и Ниди дружат еще с песочницы, хотя отличаются кардинально: и характером, и мировоззрением, и отношением к социальным нормам .