Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 07:42

Отмечала и я день рождения в августе этого года. Ничего плохого про песонал сказать не могу, обслуживала наш столик официантка Ксения, приятная девушка. К тому же нам разрешили вейпы курить в зале, что очень классно, потому что спускаться по крутой лестнице и подниматься на 4 этаж в туалет, это не кайф. А вот к самому собственнику Сергею Жукову претензия. Во-первых, как писали предыдущие комментаторы, бар больше похож на типичную забегаловку, самое неприятное было-это туалет на 4 этаже, не находишься на каблуках туда. Стены, сиденья все обшарпано и протрерто до дыр. Столиков в зале танцпола от силы штук 6, то есть сидеть негде, а народу куча. Столики неудобные и высокие. Танцпол малюсенький, пробиралась к диджею, чтоб получить подарок в день рождения (открытку), знала бы не полезла через плотную толпу. Но скажу, что в наш день посещения все гости были без гонора, веселые и дружелюбные, что очень понравилось. В общем подытожу, нам повезло и с персоналом и с гостями, но интерьер, блюда невкусные по зверским ценам не понравились.Мне бы на месте Жукова было стыдно за такое "заведение". Кумир детства и молодости в этот день представился в образе жадного и безалаберного человека. Бизнес на имени, так лучше не позорьте свое имя. Никогда не пойду больше туда и друзьям не посоветую.

Достоинства
  • Есть безналичная оплата
Недостатки
  • Духота
  • Есть невкусные коктейли
  • Мало туалетных комнат
  • Много людей
  • Невкусная еда
  • Нет места для отдыха
  • Нет ощущения приятной атмосферы
  • Неудобные столы