Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:56

Давненько я хотела приобрести себе силиконовую щеточку для умывания. И вот во время своего очередного похода в Fix Price я увидела это чудо.

Естественно щеточки были сразу куплены и испробованы дома.

В комплекте овальная щеточка для умывания лица и щеточка специально для очищения носа, которая надевается на палец.

Плюсы:

• щеточки силиконовые, мягкие, не травмируют кожу;
  • качество хорошее, без неприятного запаха;
  • очень удобно надевать на палец или овальную щеточку так же держать рукой;
  • овальной мне больше понравилось именно умываться с помощью пенки, черного мыла с золой;
  • а щеточкой для очистки носа удобно, как это не странно чистить нос от черных точек, а также Т-зону и подбородок. Хотя раз в неделю я все равно пользуюсь петлей для удаления черных точек.

После умывания достаточно нанести ваш обычный крем, у меня гель с алое вера.

На кожу под глаза наношу этот крем

Минусы:

• я их не нашла

Я однозначно рекомендую щеточки для умывания.

Другие мои отзывы:

Гоммаж для лица.

Расческа из Fix Price, которая не уступает щетке с натуральным ворсом.

Хотите гладкие ножки, как в рекламе?

Шугаринг. Дома?

Достоинства
  • бережный уход
  • качественное очищение кожи
  • цена
Оля kisaрекомендует
06.06.2016
Можно попробовать, как раз собираюсь в фикс прайс
Здорово, что такая штука появилась в Фиксе!
  • Всем привет) Люблю рассматривать в Фикс Прайс всякие косметические штучки) Покупаю не всегда, так как качество иногда может подкачать, но вот когда увидела набор из 2 щеточек для умывания лица , подумала, что это беспроигрышный и очень удачный вариант. Приобрела по цене 55 рублей.
  • 02.07.2018
    Я - частый гость магазина Fix Price. Обычно я там беру только влажные салфетки. Бывало что и посуду покупала, и даже маечку. Но в этот раз купила силиконовые щеточки для умывания. До этого времени я всегда пользовалась спонжем. Но он быстро приходит в негодность.
  • 19.06.2016
    Всем привет!   Недавно я заглянула в магазин Fix Price и нашла там новинку - набор из двух щеточек для умывания. Помня об удачном опыте со спонжиком для умывания, я решила купить и их.
  • 05.06.2016
    Очищение — первый шаг эффективного ухода за кожей, поэтому очень важно подобрать для себя подходящее и работающее средство. Я не сторонник сложных, длительных процедур, возможно из-за напряженного графика, или из-за собственной лени . Хочется, как в сказке, р-р-раз, и ты красивая!