Щипцы для моделирования прически Aresa AR-3326 - отзывы

• Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 31.07.2020 - 13:45
    Мои морские волны с новыми щипцами😍Я в восторге❤Бюджетно не значит некачественно!
    Закон жизни: женщины с прямыми волосами хотят кудри и волны, а с кудрявыми - прямые. Ну по крайней мере выглядеть по разному всегда интересно. Мне давно хотелось крупное гофре с мягкими волнами. Этим летом решила, что пора мечте осуществится и зашла на сайт ДНС, чтобы выбрать подходящий товар.
  • 22.04.2013 - 06:37
    Мини утюжок для волос-6000 тыс руб?стоит ли?(фото)
    Сейчас в России активно продвигается новое поколение стайлеров Cloud Nine!Стайлеры пзиционируются как профессиональные,эксклюзивно для салонов красоты,но теперь есть и в ЦУМе!У меня маленький утюжок стоимость 6 тыс рублей,к примерну цена любого другого профессионального утюжка в районе 1000…
  • 22.07.2013 - 21:51
    Не ожидала, что настолько классная укладка получится (фото моей прически)
    Я вообще не особая поклонница кудрявых волос, мне больше нравится прямые волосы. Но тут подруга позвала на свадьбу и тут мне захотелось , что то не обычное для меня. Ну и решила что надо сделать большие локоны.
  • 29.01.2014 - 12:17
    Классная и необычная штука для завивки волос
    Случайно наткнулась на сайте на утюжок фирмы UKI. Я о ней до этого никогда не слышала. Решила попробовать (мне форма понравилась). Оказалось, очень классная штука: можно и "холодную волну" делать, при определенной сноровке и тренировке)), и классный локон такой, объемный.
  • УРА!!!Сбылась моя давняя МЕЧТА!!! Это щипцы для завивки и выпрямления волос. Теперь укладывать волосы ЛЕГКО и ПРОСТО, не повреждая волосы!!! ФОТО до укладки и после...
    Волосы у меня не кудрявые, но слегка вьются. А чёлка вообще живёт своей вольной жизнью. Она просто растёт в разные стороны и ничего с ней не сделаешь. После каждого мытья волос у меня чёлка как у Карлсона!!! Но я нашла способ как её укротить, вернее как с ней подружиться!   Этот прибор просто чудо!
  • 14.03.2017 - 21:31
    Редкие волосы? Нет объема?? Вам сюда! + много фото!
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет,о моей новой фаворитке,плойке "Harizma" Плюсы: 1) Быстро греется. 2) Реальный эффект. 3) Многофункциональная. Минусы: 1) Немного нагревается корпус,нет наконечника 2) Нет терморегулятора Вообще минусы при таком результате для меня не видны,но все же я пишу…
  • 04.09.2015 - 17:34
    Не дорогие профессиональные щипцы для завивки и выпрямления волос.
    Сегодня расскажу вам о моём новом приобретении . Это щипцы для завивки и выпрямления волос Mark Shmidt 202. Характеристика: Модель арт.202. Черные. Длина 26 см.
  • 01.01.2017 - 20:24
    Для любительниц крупных локонов и объемных укладок.
    Здравствуйте. Для создания крупных локонов к праздничным прическам я всегда мечтала приобрести плойку большого диаметра. Тонкие плойки из моих волос делают «свиные хвостики», что меня категорично не устраивает.
  • 06.06.2016 - 10:27
    Отличный утюжок для выпрямления волос!
    Выпрямление волос мой «пунктик». Ежедневно выпрямляю волосы и наверно никогда не перестану этого делать. Перепробовала немало выпрямителей. Были и дорогие профессиональные, и бытовые бюджетные.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 11.04.2021 - 16:34
    Пластины, обогащенные аргановым маслом?! Интересно.. Тестирую щипцы для прикорневого обьема от Polaris! Фото до и после.
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать за волосами. Но из стайлеров у меня особо то и ничего нет, только фен. И, хотя я очень трепетно отношусь к своим волосам и стараюсь избегать каких-либо повреждений, мне все же стало интересно протестировать щипцы-гофре от Polaris.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 13.04.2021 - 03:00
    Бюджетный аналог steampod от L'Oreal. Запечатывает концы паром и волосы не пушатся от сырости
    У меня повреждённый блонд. Начинала свой путь блондинки с Airtouch . Затем делала - Микрорассветление .   Поэтому у меня сухие кончики. И они сильно пушатся от сырости. У меня куча уходовых средств, и просто увлажняющие и восстанавливающие. Я уже поняла, что то, что пережжено, не восстановить.
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 10.06.2021 - 10:48
    Мезороллер. Травмирование лица ради Красоты😳Реально ли Работает? Расскажу как проводить процедуру и что нужно Учесть обязательно!!
    Приветствую, красотки! Чего только не сделаешь ради красоты. Тем более что выбор способов и средств огромнейший. Все и не перепробуешь. Да может и не стоит пробовать все. С помощью правильно подобранного ухода я смогла значительно улучшить качество кожи.
  • 14.04.2021 - 21:41
    Бесшумный, безопасный, легкий пистолет Studex System-75 - мои впечатления как мастера
    Прокалыванием ушей я занимаюсь 11 лет, сколько было их за эти годы уже и не сосчитать - малышки 6 месяцев, девчули дошкольницы, взрослые женщины, парни. Верой и правдой все эти годы мне служил британский друг - пистолет Caflon и никода не подводил.