Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 21:00

Сейчас, когда во всем мире отгремел последний сезон "Game of Thrones , люди поделились на два лагеря: довольные концовкой престолов, ну и крааайне недовольные. Вот и я решила поделиться своим скромным отзывом об этом сериале, и вообще рассказать как прошло моё знакомство с ним)

Игра Престолов, лидирующий по всем позициям сериал от канала HBO, основанный на цикле романов "Песня Льда и Пламени", от наикрутейшего писателя нашего времени- Джорджа Мартина. Эта ядерная смесь жанров-фэнтези, приключения, драмы и даже исторического боевика, породила сериал к которому никто не может остаться равнодушным. Тут два пути: либо любовь, либо ненависть.
Сыграли в сериале уже известные актёры - Шон Бин, Лена Хиди и Питер Динкледж. И уже полюбившиеся нам Эмилия Кларк, Софи Тернер, Кит Харингтон, Мэйси Уильямс, Ричард Мэдден и Николай Костер-Вальдау.

Моё знакомство с сериалом. На момент когда я узнала о его существовании шёл уже третий сезон, и моя подруга очень настойчиво советовала мне его посмотреть, ведь шикарней сериала она не видела. И я решила- тоже начну! Но как решила, так и передумала. Посмотрела я может от силы минут 20, и то скрепя зубами! Я не понимала что может привлекать в нём, ведь всё что я увидела за эти 20 минут просмотра, это грязь, разврат, похоть и неприличные любовно-семейные отношения между братом и сестрой. "Не моё"-подумала я и отложила просмотр в долгий ящик. Месяца через 3 я снова попробовала посмотреть, но дальше первой серии не ушла. Опять отложила. Ещё через месяц я продолжила, посмотрела вторую ели ели, третью так же, и когда я досматривала очередную серию я и понять не успела что это была последняя серия первого сезона. И я поняла что хочу ещё!!! За два дня я посмотрела второй сезон и начала третий. Но после "кровавой свадьбы" вся в слезах и расстроенных чувствах бросила смотреть сериал на 4 месяца)))ведь убили молодого волка, а это пережить было тяжело. Конечно я продолжила смотреть, ведь мой путь к этому сериалу- это любовь!Что хочу сказать, игра престолов очень тяжёлый сериал, который не поддаётся вам с первого раза, к нему нужно привыкнуть, впустить в себя и просто наслаждаться. Это действительно один из лучших сериалов человечества! Режиссёры просто мастера своего дела.

Сюжет игры престолов действительно один из самых интересных и интригующих из всех сериалов! В нём лучше не иметь своих любимчиков,потому что не известно как повернётся их судьба, скорее всего их убьют. В этом сериале не знают что такое Happy End:))).
Действие сего сериала разворачивается в вымышленном мире на материках Вэстерос и Эссес, где зима длится не месяцами, а годами. На протяжении 8 сезонов идёт долгая, жёсткая, кровавая и трагичная война за железный трон и контроль над семью королевствами. Шикарная игра актёров полностью погрузит вас в этот "волшебный" мир с драконами и восставшими мертвецами, любовью и ненавистью, битвами и расставаниями!
К просмотру обязательно!!!!)))

Достоинства
  • Качественно снят
  • Лихо закрученный сюжет
  • Непредсказуемые повороты событий
  • Отличная игра актеров
  • Увлекательный
Недостатки
  • Долго ждать следующий сезон
sveta_zakharova_1992рекомендует