Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 11:23

Продукт для рассказа в этом посте GIVENCHY КОМПАКТНАЯ ПУДРА-ПРИЗМА ДЛЯ ЛИЦА LE PRISME VISAGE.

По отзывам в интернете отмечу как известный,популярный продукт от Givenchy.

Но не под властью отзывов из паутины я его приобрела, а при личном выборе пудры, которая бы справлялась с определенным функциями. Мои требования к выбору были следующие:

1. Бронзатор

2. Скульптур

3. Выравнивание тона кожи

Использую его 6 месяцев ( пудра весьма экономичная, при ежедневной эксплуатации она как новая) , и могу теперь смело поделиться ощущениями.

Эта пудра подойдет как на осень, зиму, весну и в жаркое лето. Легко распределяется на коже , имеет приятный легкий аромат, шелковистую структуру, не осыпается и не крошится. На коже ложится как вуаль, не вызывает шелушение и не подчеркивало сухую кожу в зимнее время, а в жаркую погоду не скатывается, также что хорошо-не забивает и не подчеркивает поры в т-зоне.

Светоотражающие частички придают красивое свечение кожи кожа ухоженная, посвежее и сияет от счастья;))

В моей пудрочке 2 темных оттенка и 2 светлых, либо наношу по отдельности , либо смешиваю. Оттенки разнообразны. Моя бежевая светлая, приятный бронз , без вульгарного рыжего цвета.

Отмечу компактную упаковку , в которой отдельно хранится кисточка. Кисть мне подходит и нравится ее действие. Всегда чистенька я и спрятана от самой палетка.

Достоинства
  • Легко подобрать оттенкок
  • Мелкого помола
  • Можно использовать как румянки
  • На лице абсолютно не видна!!! скрывает все недостатки и дает красивый ухоженный вид
  • Нежная, бархатная текстура
  • Очень нежная
  • Придает свежесть
  • Экономична
  • Элегантная упаковка
yuliaSрекомендует
Читать все отзывы 78
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 78
Смотрите также