Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:04

Всем привет! После моего знакомства с шампунем этой же марки http://irecommend.ru/content/volosykak-iz-reklamy-... я уже не сомневалась в том, что мне нужна масочка Брелил. Естественно я взяла этой же серии. Пришла домой и начала тестить. Кстати, объем бывает 1 л. и 300 мл. Шампунь у меня литровый, а вот масочку я взяла маленькую. Хочу сказать, что литр брать все-таки выгоднее, но так как я покупаю это средство впервые и маска расходуется гораздо экономичнее шампуня, 300 мл. вполне достаточно:

Тюбик без причудов, хороший дозатор, крышечка закрывается до щелчка.

По консистенция маска не очень густая. Наносится легко, имеет отличный запах.

Волосы после неё, как с обложки журнала. Я не могла поверить своим глазам. Шелковистые, блестящие и зеркальные (если можно так сказать). Расчесывание больше не составляет труда, а наоборот приносит удовольствие от скользящих, мерцающих прядей. В общем, я довольна как слон:) Ну а теперь предлагаю полюбоваться:

Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем па-па)))

Достоинства
  • блеск и шелковистость
  • восстанавливает на 100%
  • гладкие локоны
  • заметно облегчает расчесывание
  • не жирнит волосы
  • не утяжелет волосы
  • не утяжеляет волосы
  • удобный
  • шелковые волосы
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • их нет 100%
  • нет недостаков
Чумная_Звездарекомендует
24.11.2014
Эффект просто вау Smile :) Давно уже хочу ее попробовать Smile А за сколько вы приобрели такую мини версию масочки??
PhateKate, 70 грн, Это примерно 210-220 рублей.
29.11.2014
выгоднее сразу литр брать и себе потом в баночку какую-ту отлить,чтобы в литр рукой не лазить! моя любимая маска,кстати. волосы у вас супер!
27.12.2014
У Вас волосы шикарные... и цвет волшебный!!! Love
Спасибо))) это все маска с шампунем!))